Только лучшие прогнозы. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Виртуоз ava
Виртуоз
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Только лучшие прогнозы. Ординары

Начало первой игры: 2012-08-11 13:30   

Ординары:
1. Футбол. Россия. Премьер-лига Зенит - Спартак Москва Победа с учётом форы: Зенит (-1.5) коэф. 3.95 
Итоговый коэффициент: 2,95

Мне кажется, что завтра Спартак будут выносить со стадиона. Сами посудите, во-первых, в первом туре проскочили с Владикавказом, во-вторых, во втором туре сыграли договорной матч с Волгой, сценарий сами знаете, в третьих, убили мертвое Динамо, смешно. Ну и напоследок, не сможет мясцо навязать борьбу совершенно, тем более, если Зенит нащупает свою игру, тут даже стыдно появляться на поле, я бы не выходил, на месте Эмери happy
223
6
Результат:
Прогноз прошел +2.95
Красавцы питерцы, играют в хороший футбо
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Похожие новости
Гендир «Зенита» договаривается о Халке
Прогнозы на спорт  
"Зенит" будет играть со "Спартаком" без нападающих
Прогнозы на спорт  
Спалетти: "Мы заинтересованы в Халке"
Прогнозы на спорт  
Обсуждение
6
ava
Зюзик
biggrin вали в свой вонючий бомжатник. Без денег Газпрома ваш уровень Томь, Шинник
Ответить
ava
Виртуоз
Эй бл*ть товарищ, ты тут поосторожней с высказываниями, а то я тебя найду и задницу надеру; я не болею за Зенит, я сужу по уровню игры тупица, Спартак твой ссаный, даже Фенербахче обыграть не сможет в ЛЧ и вылетит,потому что сука одни легионеры играют в нем, идиот. Да мертвые все, продажные у нас в чемпионате, пора закрывать эту богадельню happy
Ответить
ava
Zhenek
"во втором туре сыграли договорной матч с Волгой"
После этой фразы, всё с тобой стало ясно. Дальше твой бред даже не стал читать... Можешь идти умыться и спать biggrin
Ответить
ava
basang-08
Волга крепкая команда.Спартак еще крепче,как минимум ничья
Ответить
ava
j3p20c6vv2c7z
"Без денег Газпрома ваш уровень Томь, Шинник" - после этого хочется спросить - А Спартак что, живет на взносы от Компартии? краткая справка о владельце Спартака...

В 1992 году создал собственную фирму «Нефтьконсульт».
В 1993—1994 годах занимал должность генерального директора АО «ЛУКойл-Консалтинг»
С 1995 года стал вице-президентом ОАО «ЛУКойл» и создал брокерскую компанию «Лукойл-резерв-инвест»
С 2003 года — владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва). Федун купил «Спартак» у Андрея Червиченко, сумма сделки оценивается в 70 млн долларов США.
За период, в течение которого Федун является владельцем «Спартака», команда ни разу не становилась чемпионом России (всего без чемпионского титула с 2002 г. — 9 сезонов — повторение худшего результата за всю историю команды (1970—1978)) и после 2003 г. ни разу не выигрывала Кубок России (8 сезонов без чемпионского титула либо кубка — худший результат за всю историю команды).
Обладая личным состоянием $7,1 млрд, в 2011 году Леонид Федун занял 23 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии по версии журнала «Forbes»

Надеюсь излишне говорить, что г-н Федун находится возле той же нефтеприсоски, что и Зенит...так что эмоции тут излишни...Всем УДАЧИ!!!
Ответить
ava
Виртуоз
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.95
Результат матча: Красавцы питерцы, играют в хороший футбол, единственная команда в России
Ответить
Комментировать..