Футбол. Чемпионат Испании. 1-й тур. Ординары
Начало первой игры: 2012-08-20 01:00Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Испании. 1-й тур. Леванте - Атлетико М Леванте ИТБ1(1) коэф. 1.9
2. Футбол. Чемпионат Испании. Статистика. ЖК Леванте - ЖК Атлетико М ТМ(6.5) коэф. 1.7
3. Футбол. Чемпионат Испании. Статистика. УГЛ Леванте - УГЛ Атлетико М ТМ(11.5) коэф. 1.7
Итоговый коэффициент: 2,3


В прошлом сезоне Леванте поставил себе столь сумасшедшую планку, что это может сыграть с командой из Валенсии злую шутку. Все-таки, повторить подобный результат видится почти невозможной задачей. Впрочем, как показал прошлый сезон, руководство клуба уверенно держит ноги на земле и не ставит перед командой слишком сложных задач. Этот сезон грозит стать еще более сложным, потому как наряду с выступлениям во внутренних соревнованиях, Леванте будет защищать честь страны в Лиге Европы.
Правда, впечатляющего усиления команда, все-таки, не получила. Сказалась финансовая слабость. Из более менее известных новичков следует выделить разве что Гекаса и Леля, неплохо зарекомендовавших себя в немецком чемпионате. Однако на адаптацию к новому окружению футболистам еще понадобится определенное время.
По Атлетико разговор в корне иной. Команде удалось удержать в своем стане Фалькао, к которому начали подкатывать гранды уже после одного сезона в ведущем чемпионате. Посему Диего Симеоне вполне уверенно смотрит вперед с оптимизмом. Все же, при аргентинском наставнике мадридский клуб выступал очень неплохо, в кои-то веки научившись достойно играть в задней линии. Быть может, в этот раз у Матрасников, наконец, получится вернуться в столь вожделенную Лигу чемпионов. Для этого были подписаны опытные бойцы: Эмре и Кристиан Родригес, у которых за плечами достаточно матчей на самом высшем уровне.
159
1
Результат:
Прогноз прошел +1.40
1)1:1; 2)2:1; 3)3:6
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
