Дель Потро Х.М.- Бердых Т.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ALEXIS ava
ALEXIS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Davis Cup. 2012. 1/2 финала.

Дель Потро Х.М.- Бердых Т.

Начало игры: 2012-09-16 17:45
Прогноз: Тотал матча больше (40.5) геймов Коэффициент: 1.90

Добрый день уважаемые друзья, судя по большому количеству писем в мой адрес как тут на сайте так и в icq и в личку моего сайта я понимаю, что мои прогнозы вам не безразличны, и они действительно пользуются некоторой популярностью что очень и очень приятно и за это я говорю вам большое спасибо!) Как вы могли заметить то что я перестал прогнозировать и мне почти в каждом письме задают такой вопрос и что бы не было лишних вопросов решил отписаться в общем ситуация такая то что устроился на работу по специальность что у меня занимает пол дня и + к этому учёба которая занимает вторую половину моего дня из чего уходя из дома в 7 утра и приходя домой в 8 вечера у меня просто физически как вы понимаете не осталось времени на ставки вот такие пироги. Что касается того что мне пишут “ Ну можно же совмещать всё это со ставками?” и вот тут отвечаю вам “Честно нет, очень тяжело так как на анализ матча просто физически не хватает времени и там и там всё буквально расписано по минутам” так что соррри но раздумывая над этим вчера ночью я подумал о том что вприницпе приходя домой вечером я могу стабильно уделять время ставкам что я и делал до этого но прогнозировал только ради того что бы не терять форму и не уходить далеко от теннисного мира. Я решил то, что буду по вечерам на сайте, на котором вы читаете эту статью, то есть здесь публиковать прогнозы конечно основная часть прогнозов будут бесплатный но и платники иногда буду давать но извиняйте меня не по 55 рублей как это было ранее цену немного но подниму сами понимаете то, что на эти прогнозы я буду тратить своё оставшиеся личное время, а все кто играл со мной знают, что к анализу ставок я всегда подхожу крайне бдительно и учитываю все нюансы матча из за чего чтоб спрогнозировать один матч нужно как минимум час времени. Что касается моего сайта то кто ещё залазит на него с надеждой увидеть ставку говорю сразу в этом году на нём ставок можете наверно не ждать, а с начала следующего года попытаюсь выбить время на то, что публиковать ставки и там и, безусловно, возобновить рассылку но пока такой возможности у меня нет. Ну, вроде все, что я хотел сказать я сказал, хотя нет, забыл сказать если нужны какие либо консультации по ставкам на теннис, то я всегда рад вам помочь, так что пишите желательно в личку и желательно вечером и я всегда не откажу вам в помощи если конечно это будет в моих силах. Теперь уж точно я всё сказал, а если и не сказал, то обязательно допишу в следующей публикации. Всем удачи и помните ставки должно быть для вас не смыслом жизни как для меня, а только хобби, если опять же вы не хотите быть профессиональным прогнозистом. И забыл сказать самое главное в свободное время занимался созданием сайта, в котором собираю всю информацию о том, как правильно играть на спортивных ставка если хотите об этом узнать подробнее, то вам на этот сайтик!

А теперь прогноз!)


betbet


Я взял очень интересный матч завтрашнего дня благо на него есть линия и так матч Бердыха и Дель Потро и это у нас Кубок Дэвиса и как раз Аргентина принимает Чехию и вот что мы тут имеем, а это счёт 1-1 на текущий момент сегодня будут играть пары где, не смотря на линию букмекеров, я думаю больше шансов у Аргентинцев но в любом случае возможно именно матч Бердыха и Дель Потро будет играть решающую роль в этом противостояние, да и сами теннисисты всегда играют между собой исключительно в крайне принципиальных матчах. То, что матч будет на грунте мне очень и очень нравится по тому как Бердых и Дель Потро теннисисты быстрых покрытий и на грунте они играют именно на одном уровне, что делает шансы на долгий матч куда более вероятным примеры этому их матчи в этом году для начала возьмем матч на синем грунте в Мадриде, где со счётом 7-6 одержал победу Бердых ну а после на Роллан Гарросе со счётом 7-6 1-6 6-3 7-5 выиграл Дель Потро, но тут откровенно сказать очень плохо играли оба но, не смотря на этот тотал пробили. Ну а завтра полуфинал Кубка Дэвиса можно сказать решающий матч и вы думаете один или другой будет сливать матч?... Я думаю точно нет с учётом того что оба в шикарной форме.

С вами был, Александр!
529
7
Результат:
Возврат
Аргентина в полном ауте..Дель Потро смен
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
7
ava
Проверенный Кент
hello Хоть и не бро, но дай паря краба с размаху.
Жизнь не сахар, да и быть её сахаром нахуй.
Осознанно гребу прямым курсом ко дну.
Если чё я Луи, ударение на У.
Люди ждут беду, ну ту что за оградой.
Не выходи из дома сын, не выходи не надо.
Как ей объяснить, что сын уже взрослый,
Когда она находит в бардачке папиросы.
Не такой уж и грязный это такое имя,
И я бы принял душ но душ меня не принял,
Засранцы гордятся погонами и рацией. snap
Ответить
ava
NIKTEM
Не знаю...не знаю...Бердых в очень плохой физической форме, вчера еле-еле обыграл Монако
Ответить
ava
ALEXIS
Ситуация после парного матча в нашу пользу а именно этот матч решит всё по тому как Чехи рулят 1-2 и понятно что Монако переиграет Штепанека из чего данный матч будет решать судьбу команд.
Ответить
ava
zybr_6941
ALEXIS,
Мать честная , ALEXIS это ты !? А я тебе говорил не сможешь завязать - это болезнь hello !
Ответить
ava
ALEXIS
zybr_6941,
Да,да эт я))
Завязать и правду трудно хотя знаешь дней 10 вообще не ставил сам ну только так в уме исходы смотря на линию прикидывал)
Ответить
ava
ALEXIS
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча: Аргентина в полном ауте..Дель Потро сменить на Берлока.....
Ответить
ava
ALEXIS
Меня Аргентинцы просто убили,как можно имея все шансы на выход в финал менять Потроха,хотя похоже Потрох отказался...
Ответить
Комментировать..