Теннис. Открытый чемпионат Республики Корея. Сеул. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Lemonade ava
Lemonade
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Открытый чемпионат Республики Корея. Сеул. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала. Экспресс

Начало первой игры: 2012-09-20 08:15   

Экспресс:
1. KDB Korea Open QF В.Лепченко - Т.Пашек Победа с учётом форы по геймам: Пашек, Тамира (+3) коэф. 1.962 
2. KDB Korea Open QF К.Возняцки - К.Закопалова Победа с учётом форы по геймам: Возняцки, Каролина (-5.5) коэф. 1.965 
3. KDB Korea Open QF Е.Макарова - М.Мартинес-Санчес Победа с учётом форы по геймам: Макарова, Екатерина (-4) коэф. 1.971 
Итоговый коэффициент: 7,6

pinnaclesports.com


Открытый чемпионат Республики Корея. Сеул
Собрал данный прэсс, весьма перспективные исходы. Пашек пролетев мимолетом в ЮС-опен подошла весьма серьезно к данному турниру, и сделает все что в ее силах! Статистика на харде в этом году не очень, но поболеем за австрийку, хватит амерекосам все забирать!
Возняцки набрала просто великолепную форму! Отошла после ЮСА , теперь нечто не мешает ей показывать прежний, красивый, технический теннис. Старенькая Закопалова... ну что тут скажешь, прошло время. Каролина будет долбить эйсами , с которыми наврят управится маленькая Клара.
Макарова также не в плохой форме, ожидаю уверенной победы. Кате бывает тяжко играть с такими как таже Возняцки или Стосур, Кербер, не хватает сил у нее на прием подач от таких слонов*. А Вот помню игру с Шарапкиной.., на корте было 2 равных спортсменки! Старая Мартинес, чудом доплыла после отказа Петровой!
В общем удачи!
154
1
Результат:
Прогноз прошел +6.60
1)4-6,7-6,6-4;2) 6-2,6-3;3)6-1,6-1! Увер
Итого: ставка - 1; выигрыш - 7(6)
Обсуждение
1
ava
Lemonade
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 6.6
Результат матча: 1)4-6,7-6,6-4;2) 6-2,6-3;3)6-1,6-1! Уверенно!
Ответить
Комментировать..