Ординары от самого хоккейного сайта страны. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Ferio74 ava
Ferio74
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Ординары от самого хоккейного сайта страны. Экспресс

Начало первой игры: 2012-10-09 20:00   

Экспресс:
1. КХЛ Донбасс - Северсталь ИТМ1(3) коэф. 1.53 
2. КХЛ Лев - Динамо МСК Ф1(+1) коэф. 1.67 
3. КХЛ Динамо Рига - Динамо Минск Ф2(+1) коэф. 1.57 
Итоговый коэффициент: 4,01

Описание прогноза: решил выбрать три ординара с небольшим КФ, которые в любом случае принесут плюс. 2 из 3 прогнозов обязательно зайдет. Сразу хочется сказать, что давать подробный и развернутый анализ матчам я не имею права, ибо клиенты нашего ресурса в таком случае будут платить за то, что получаете вы бесплатно. И прогнозы идентичные тем, что на сайте я дать не могу.

Итак! Донбасс всё-таки так и не смогли подтвердить, что они сняли проклятие с домашних игр. Но сейчас тренер команды хочет отработать взаимодействия связок игровых. А для этого - команда перешла на игру в оборону. Учитывая тот факт, что обоим командам нужны очки, а Северсталь устала, игра должна быть от обороны, тем более Кошечкин щас великолепен! Что до Рижан с Минском - положение у обоих команд крайне незавидное. Однако, груз ответственности больше у Минчан. Серия поражений, Ринне имеет всё же статус повыше, нежели тельквист, состав у Минчан посильнее, батька построже. Но самое главное - разговор с болельщиками, который состоялся после матча со Спартаком. Кто не видел - посмотрите. Сегодня Минск просто обязан выигрывать. Борьба будет крайне упорная. Последний, так сказать, бой. Ну и Лев - Динамо. Хара влился в состав Лева, команда боевая, со СКА очень шикарно смотрелись, могли бы даже вытянуть победу. Не срослось, опять эти быстрые идиотские голы, и 3й гол забитый левом и сравнявший счет уже ничего не значит. Вторая домашняя игра, обязаны побеждать. Кроме того, у Динамо второй выездной матч, серия из 7 побед. А это очень значимый фактор, как вы помните. Ничто не вечно!
754
16
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
Реклама не по правилам. Баннеры запрещен
Итого: ставка - 1; выигрыш - -2(-3)
Обсуждение
16
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
kanitelschik
Все по делу кроме Динамо Мн - поверь никакие разговоры с болелами не повлияют на их игру , Хейкилля х просто зомбирует и не разрешает сделать шаг в сторону т.е. действия хоккеистов доводит до автоматизма так что Минск в попу
Ответить
ava
Schmitz178
Рига ставку сломать может, а так, с возвратами заходить должен пресс. +
Ответить
ava
manutdfun
попробуем)
Ответить
ava
Ferio74
А я верю в Минчан. Все говорят, что Рига победит. А я вот говорю, что Минск) Вот и посмотрим. Кто прав. Все или )
Ответить
ava
grand0009
Пресс ваще нормальный! Плюсую +++
Ответить
ava
dimasss
зайдёт
Ответить
ava
Ferio74
Читаю комменты, все плюсуют..откуда тогда минусЫ?)
Ответить
ava
фартовая
думаю Рига вкатит поболее тут ... clockstart
Ответить
ava
pablos
Думаю Москва сегодня своего не упустит,в одну шайбу выиграют
Ответить
ava
craft1205
как ординары проидут, а как экспресс врятле)
Ответить
ava
Spoon
Блин, сколько раз можно говорить, что баннеры запрещены!
Ответить
ava
Spoon
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -3
Результат матча: Реклама не по правилам. Баннеры запрещены!
Ответить
ava
Сладкий Дым
Минск победить 100%
Ответить
ava
Matroskin67
для одинаров маловаты кэфы, думаю 1 из 3 зайдет
Ответить
ava
terroruct
все продут)
Ответить
Комментировать..