Бегу - Бертенс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
FranzVO ava
FranzVO
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир WTA. Линц. Indoor Hard.

Бегу - Бертенс

Начало игры: 2012-10-11 16:00
Прогноз: П2 Коэффициент: 1.73

Румынка Ирина-Камелия Бегу является грунтовым игроком. Все результаты и весь рейтинг достигнуты на красных кортах. Она играет глубоко взади и редко идет на сетку.

Бертенс действует на корте ближе к задней линии и владеет хорошими плотными ударами с обеех рук. Вместе со стабильной подачей девочка является очень сильной на быстрых кортах, как этот турнир в Линце.

Бегу играет в основной сетке как лакилузер (LL), проиграла квалификацию от Бурдет. Остальные матчи румынки в Линце с Кастано, Вогеле и Резаи не имеют удовлетворительных статистических показателей в пользу Бегу. Вывод прост, Бертенс как и Бурдет, имея превосходство в технике ударов и подаче, сможет этим воспользоваться и переиграть Бегу.

Победа Бертенс - ставим и побеждаем !
180
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
-
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
ava
FranzVO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: -
Ответить
Комментировать..