Дженоа - Фиорентина

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
dimon444ik ava
dimon444ik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Италии.

Дженоа - Фиорентина

Начало игры: 2012-11-01 23:45
Прогноз: Ф2(0) Коэффициент: 1.7

Добрый день дорогие Друзья! Предлагаю вам сегодня поставить на Футбольный матч Итальянской Премьер-Лиги.

Дженоа - Фиорентина
Рекомендуемая ставка - Ф2(0)
Матч против «Лацио» стал для «Фиорентины» серьезным испытанием на прочность - подопечные Винченцо Монтеллы здорово начали сезон, но всем было интересно, сумеют ли они стабильно держаться в группе лидеров. Потенциал у коллектива, несомненно, есть, и, как показала встреча с римлянами, «Фиалки» готовы реализовать его уже сейчас. Очередным испытанием для них будет поединок в Генуе, где обозленные хозяева (без побед уже пять игр) будут стараться всеми силами отвоевать три очка.
Новому алленаторе Луиджи Дель Нери, для которого этот матч будет первым на «Луиджи Феррарисе» в качестве тренера «Дженоа», просто необходимо побеждать, чтобы умерить пыл фанатов. Напомню, что Дель Нери тренировал злейшего врага «Грифонов» - соседей по Генуе «Сампдорию» и поэтому тиффози пока его не приняли. Что, как не победа может позволить тренеру стать своим в семье «Грифонов?
Хозяевам будет нехватать Марко Борьелло, в прошлом туре в Милане его очень недоставало атаке генуэзцев, Иммобиле при поддержке Бертолаччи и Меркеля не смогли по-настоящему напрячь Аббятти. А ведь оборона «Фиалок» будет покрепче миланской, да и у самих флорентийцев проблем нет. Пара Йоветич и Льяич радуют глаз своей замечательной игрой, неувядающий Лука Тони клепает голы, а в оборону вернется открытие сезона в Серии А – Ронкалья.
Предлагаю Вам ставку на Ф2(0), которую считаю наиболее подходящей.


*:
1)Проходимость моих прогнозов составляет 65%-75%.
2)Коэффициенты:от 1.4 - до 5.
3)Все коэффициенты по Бк Марафон.
343
6
Результат:
Прогноз прошел +0.70
Всех поздравляю)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
6
ava
nazik
П2 можно!
Ответить
ava
dimon444ik
nazik,
Я не советую гнаться за коэффициентами,я за стабильность.
Ответить
ava
Vladlenovich
можно!
Ответить
ava
sk8er
Я думаю ничейка!
Ответить
ava
dimon444ik
Возможно будет и ничья , ну я все таки склоняюсь к победе гостей ) Поэтому подстраховался
Ответить
ava
dimon444ik
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.7
Результат матча: Всех поздравляю)
Ответить
Комментировать..