Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго - Оклахома
Начало игры: 2012-11-09 05:00Прогноз: ф2 (-2.5) Коэффициент: 2.00
Начнем нашу ежедневную рубрику посвященную матчам NBA. Сегодня я выбрал довольно интересный матч в котором встретятся Чикаго и Оклахома. Чтож приступим.

Уестбрук против Хайнриха. Уестбрук пожалуй лучший разыгрывающий в лиге, да и вообще на мой взгляд, оклахома одна из лучших команд в лиге. Хайнрих очень слабый снайпер, заменяет Роуза который будет ещё травмирован до Января. Уестбрук это человек зажигалка, если загорится то полную корзину накидает, так было в матче хоть и проигранном с Атланте, за 1 минуту 3 трешки накатил Уестбрук это человек с шилом в заднице.

Гамильтон против Сефолоши.Тут конечно спорнй момент, кто же будет в основе Мартин или Сефолоша, но я рассматриваю как Сефолошу как стартера. Тут очень сложно судить примерно одного уровня. но все же Гамильтон будет по-лучше в нападении. Поэтому я отдам предпочтение в этой зоне быкам.

Кевин Дюран против Луол Денга. Не смотря на то что Дюран пока что набирает меньше своих средних очков за сезон, он пытается себя проявить как всестороннего игрока, но все же Луол не сопернику обладателю MVP прошлого сезона, эта зона за Оклой.

Ибака против Бузера. Ибака прибавляет сезон за сезоном, в атаке Бузер имеет не большой задел перед Ибакой, хороший крюк у Бузера, но защитные действия у Ибаки намного лучше развиты, не сосредоточен Бузер на обороне как не крути. И здесь я отдаю предпочтение Оклахоме.
Вот где бесспорно Буллс имеет задел пред оклой так это в центровых, Ноа намного лучше чем Перкинс, по-крайней мере по началу сезона, лично для меня Перкинс это трата денег, Ноа в этом сезоне себя показывает очень хорошо в отсутсвтие Роуза в среднем набирая по 10 очков в прошлом сезоне сейчас эта цифра поднялась до 17, ну правильно надо же кому то в Чикаго набирать очки.
Итог: Пока Чикаго старается держаться на плаву!В матчах с середняками и лузерами лиги Чикаго с трудностями,но вытягивает игры,но именно в матчах с такими командами,как Оклахома,Майами ,Нью-Йорк у Чикаго нет никаких шансов!Да,именн о из-за отсутствия Роуза!Лидера команды,через которого строилась вся игра!А Оклахома потихоньку набирает форму и все в строю!Поэтому,с тавлю на победу Оклахомы!
Оклахома-Сити Тандер @ Чикаго Буллз, Победа с учётом форы: Оклахома-Сити Тандер (-2.5)
Коэфф.: 2.00
392
1
Результат:
Прогноз прошел +1.00
97-91
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
