Футбол!. Экспресс
Начало первой игры: 2012-11-11 13:38Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Франции. 12-й тур. Марсель - Ницца 2 Забьет коэф. 1.9
2. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Металлург Дн - Шахтер Дн ТБ(2.5) коэф. 1.7
3. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. Локомотив М - Анжи 1X коэф. 1.6
Итоговый коэффициент: 5,17
С одной стороны может показаться, что у прогноза мало шансов на успех, но если подумать...
Локомотиву отступать некуда. Над командой огромное давление, в том числе и над Биличем. Должны собраться и как минимум сыграть вничью. Команда очень достойно держалась вдевятером против ЦСКа, могли даже выиграть. Это еще обиднее, так что команда сегодня будет играть на победу! Да и не стоит забывать что два дня назад у махачкалинцев была тяжелая игра с ливерпулем.
Ницца хоть и занимает не самое высокое место, но атака у них есть. Забивают практически в каждом матче, плюс опять же, тут подуставший соперник у них, по после Лиги Европы.
Ну что до Шахтера, то горняки играют просто блестяще, показывают отличный футбол в Европе, может даже один из лучших. Не зря Виллианом и Фернадинью интересуется МС. В атаке полный порядок., так что как минимум свои 2 мяча забьют, но Металлург может отличиться, как никак дома играют.
161
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
