Хорошая ставка для хорошего дня!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
sniper23 ava
sniper23
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хорошая ставка для хорошего дня!. Экспресс

Начало первой игры: 2012-12-04 01:45   

Экспресс:
1. Лига Чемпионов УЕФА Динамо Загреб-Динамо Киев Ф2 (0) коэф. 1,47 
2. Лига Чемпионов УЕФА Монпелье-Шальке Монпелье забьет коэф. 1,36 
3. Лига Чемпионов УЕФА Реал Мадрид-Аякс ИТБ1 (2) коэф. 1,5 
4. Лига Чемпионов УЕФА Боруссия Д-Манчестер Сити Манчестер сити забьет коэф. 1,27 
Итоговый коэффициент: 3,81

1. В принципе в ставке присутствует доля риска пр отсутствии особой мотивации у команд, но почему то с трудом верится в победу Хорватской команды. Статистика 0 побед, 1 забитый и 13 пропущенных говорит сама за себя. Есть мнение на Ф2 -1, но это для одинара.
2. Монпелье с неба звезд не хватает, но дома исправно забивает как в рамках ЛЧ так и во внутреннем чемпионате (не забили только Марсельскому Олимпику). Поэтому против обеспечившего себе выход в плей-офф Шальке ставка смотрится вполне разумной.
3. Тут все понятно. Аякс будут стараться играть на победу для гарантированного попадания в Лигу Европы, много атаковать. Но ключевое слово здесь - "СТАРАТЬСЯ". Реал будет атаковать - забивать, ловить на контратаках - забивать. Забивать, забивать, забивать)) Как минимум 2 гола прилетит голландцам, которые, возможно, забивать будут, но перед матчем )))
4. Сити забивал в каждом из пяти предыдущих на групповой стадии. Дортмундцы обеспечили себе первое место в группе перед последней игрой и спокойно могут готовиться к субботнему матчу с Вольфсбургом. Конечно, никто не говорит, что немцы сдадут игру без боя, но минимум один гол от грозной линии нападения пропустят!
128
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Обсуждение
2
ava
georg
Хорваты не просто аутсайдеры группы, они не забили ни одного мяча в Лиге.... Сегодня у них задача number one - забить и не проиграть...Загреб будет играть за рейтинг и престиж клуба и Хорватии. Даже премию пообещали в случае победы..
Ответить
ava
sniper23
максимум на что сподобятся хорваты - 1 мяч. Киевляне забьют как минимум 1 гол. в крайнем случае возврат.
Ответить
Комментировать..