Футбол. Экспресс Прогноз от 4eSTeR64RUS 2012-12-06 17:14:43

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
4eSTeR64RUS ava
4eSTeR64RUS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Экспресс

Начало первой игры: 2012-12-06 22:00   

Экспресс:
1. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур. Фенербахче - Боруссия М ТБ 1.5 коэф. 1.25 
2. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур. Штутгарт - Мольде П1 коэф. 1.17 
3. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур. Янг Бойз - Анжи ТБ 1.5 коэф. 1.23 
Итоговый коэффициент: 1,8

Команды сами по себе результативные. И хоть в этом матче ничего абсолютно решаться не будет, вряд ли турки у себя дома будут спокойно катать мяч. Они будут играть на победу, а значит и голы будут.
Чтобы выйти из группы, Штутгарту надо просто победить. И Мольде для этого выглядит как нельзя кстати. Да и отомстить за поражение в Норвегии тоже будет не лишним.
Швейцарцы будут спорить заочно с Ливерпулем. А так как им предстоит не очень простой выезд в Италию, где Ливерпуль вполне может потерять очки, то Янг Бойзу надо будет победить немотивированный Анжи. Удастся это или нет, узнаем вечером, а пока могу сказать что гол от хозяев последует. А там может и Анжи ответит. Но как бы там ни было, два гола будет
123
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
((( и всё из-за штутгарда((
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
ava
4eSTeR64RUS
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: ((( и всё из-за штутгарда((
Ответить
Комментировать..