Ординар от Iwwwan'a. Теннис.
Изнер - Андерсон
Начало игры:
2012-12-30 07:30Прогноз:
Ф2(+2.5) Коэффициент: 1.9 (БетСити)Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Продолжаем постепенно входить в сезон. Первая ставка наша в этом сезоне прошла сегодня утром.
На сегодняшний день тоже есть ставка. Ну а это - бесплатник на утро 30 декабря, даю этот вариант сейчас, потому что коэффициент по моему мнению будет западать. Итак, присмотритесь к этому варианту.
О ставках от Iwwwan'a:Моя стратегия:Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего
играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.
Виды ставок от Iwwwan'a:1.
Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы,
скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы
вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.
2.
Платные ставки. А вот эти ставки уже только для вашего заработка. Все платные ставки
проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку,
вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.
Как следить за моими публикациями:Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших
можно
на этой странице.
Об этой ставке:
Кубок Хопмана. На мой взгляд, Изнер сейчас ни в чём не превосходит Андерсона. В прошлом сезоне игроки сыграли 2 матча, в обоих фора, предлагаемая мной, устояла уверенно. Подача у обоих игроков хороша, можно предположить ТБ в этом матче, не думаю, что будет разрыв, а +2.5 - хорошая фора. Плюс по моему мнению Андерсон сейчас даже посильнее Изнера в розыгрышах, по крайней мере, это можно было увидеть по их предыдущему матчу, где Кевин мне понравился больше. Большой плюс для Андерсона - то, что сегодня он уже играл здесь, обыграл Вердаско (с достаточно хорошими цифрами, в 2 сета), а вот Изнер сыграет первый матч как раз с Кевином.
Итак, на мой взгляд, будет достаточно равный матч. Не вижу решающего преимущества у Изнера, рекомендую ставить +2.5 на Андерсона. Для особенно осторожных - +3.5.
Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.