Матч для поднятия рейтинга. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
kezmann ava
kezmann
ROI: -8.32% Рейтинг: -4.28

Матч для поднятия рейтинга. Ординары

Начало первой игры: 2013-01-22 23:45   

Ординары:
1. Кубок Лиги. Англия Aston Villa - Bradford Ф1(-1,5) коэф. 2,22 
2. Кубок Лиги. Англия Aston Villa - Bradford To Qualify: Aston Villa коэф. 2,21 
Итоговый коэффициент: 2,43

Давно хотел разместить эту ставку. Вилла должна отыграть дефицит в 2 гола у скромного Брэдфорда. Тем более, что Бантомс на выезде не так силен как дома. Пол Ламберт много говорил о важности этого матча, что Вилла должна выходить в финал!
Скорее всего, соперником по финалу будет Суонси, который вряд ли упустит дома разницу в 2 мяча с Челси.
Поэтому, этот матч для вилланов сродни финалу!
Состав будет сильнейший на данный момент!
На данный момент имеем 15 побед, 7 лузов и 1 отмену матча.
Последние 5 матчей
LLLWW
В связи с плохими результатами, решил продлить рассылку своим подписчикам на месяц.
235
7
Результат:
Прогноз не прошел -2.00
2-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - -1(-2)
Обсуждение
7
ava
basket365
Астон Вила не пройдет.
Ответить
ava
kezmann
Регламент:
1/2 финала. В отличие от Кубка Англии, полуфинальные матчи в рамках Кубка Лиги состоят из двух встреч. В случае суммарной ничьей, победитель определяется по большему количеству мячей, забитых на выезде. При равенстве данного показателя назначается серия 11-метровых ударов;

Так что, на bet365 есть отличная ставка - Астон Вилла пройдет через основное время за кеф 3.6!
Ответить
ava
basket365
Ты думаеш с такой игрой что показывает в этом сезоне Астон Вила пройдет. Сомневаюсь я. Бредфорд в этом сезоне хорош в кубковых матчах.
Ответить
ava
kezmann
Цитата: basket365
Ты думаеш с такой игрой что показывает в этом сезоне Астон Вила пройдет. Сомневаюсь я. Бредфорд в этом сезоне хорош в кубковых матчах.

Брэдфорд очень плох на выезде. В последнем матче так и вообще влетел 4-1 Крю.
А для Астон Виллы матч действительно очень важный! И они пойдут вперед. Брэдфорд не сможет удержать фору в 2 мяча.
Ответить
ava
2:1
Не поверю в проход Астон Виллы.
Крю то они слили в Johnstone's Paint Trophy. Этот кубок все равно без перспектив был.
Ответить
ava
kezmann
Представители Лиги 2 сотворили чудо, удержав общее преимущество на Вилла Парк и выйдя в финал турнира. Победа в первом матче с Астон Виллой уже праздновалась как триумф - в Бирмингем футболисты Брэдфорда ехали как герои, от которых ждали еще одного подвига. И они его совершили.
Несмотря на обилие моментов, созданных Астон Виллой как в первом, так и во втором поединке, победа представителя четвертого по счету дивизиона не выглядит случайной
Ответить
ava
kezmann
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -2
Результат матча: 2-1
Ответить
Комментировать..