Футбол. Кубок Германии. 1/4 финала.
Бавария - Боруссия Д
Начало игры: 2013-02-27 21:30Прогноз: ИТБ2(1) Коэффициент: 2,00
Многие отдают преимущество Баварии в этом противостоянии, но почему лишь потому что Бавария играет мощно и лидирует в чемпионате с большим отрывом? А то что для Боррусии чемпионат не важен никто не учитывает. Приортитет Лига Чемпионов, но пару дней назад Клопп дал интервью в котором сказал, что этот матч будет особенным и будет отличатся от матча в Мюнхене, который завершился 1-1.
В последние годы «Боруссия» доставила баварцам вагон и маленькую тележку проблем. В двух чемпионских сезонах «желто-черные» не отдали конкурентам из Мюнхена ни одного очка! Венцом дортмундского превосходства стала фантастическая победа в прошлогоднем финале Кубка Германии — 5:2. Тогда три гола забил Роберт Левандовски. И лишь в матче Суперкубка страны в августе «Бавария» взяла реванш — 2:1.
Кадровые проблемы
У «Баварии» не сможет сыграть Франк Рибери. В матче 1/8 финала с «Аугсбургом» француз заработал красную карточку. Также отсутствует и давно травмированный Хольгер Бадштубер. У «Боруссии» основные штыки в строю. В том числе Роберт Левандовски, чья трехматчевая дисквалификация распространяется лишь на Бундеслигу. Готовы играть и Якуб Блащиковски, пропустивший из-за травмы встречу в Менхенгладбахе, и Матс Хуммельс, в том поединке из-за мышечных проблем отыгравший лишь тайм
136
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
