Турсунов Д. - Алвеш Т.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Voshdenok ava
Voshdenok
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard. Квалификация.

Турсунов Д. - Алвеш Т.

Начало игры: 2013-03-07 00:30
Прогноз: Ф2(+4.5) Коэффициент: 1.85

"Сейчас мне надо заехать на два дня в Москву по личным делам, и если я после этого сразу полечу в Америку, то приеду в Индиан-Уэллс буквально за день до начала квалификационного турнира. Так что в итоге не успею ни отдохнуть толком, ни подготовиться нормально. Поэтому, может быть, сейчас возьму небольшую паузу, после этого сыграю на «челленджере» в Далласе и тем самым подготовлюсь к квалификации на «Мастерсе» в Майами". - это слова Турсунова.

Отсюда что следует? Что Турсунову особо этот турнир и не нужен. Он сюда зарулил как бы так, "по пути". Плюс у него проблемы со здоровьем, насколько знаю, у него побаливает спина. И тут такая фора!

У Алвеша достаточно много игр на харде, чуть меньше чем у Дмитрия. И играет он достаточно уверенно на этом покрытии. Сомневаюсь, что бразилец просто так проиграет Турсунову.
171
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
-5
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
ava
Voshdenok
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: -5
Ответить
Комментировать..