Лига Европы!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
qveen-mem ava
qveen-mem
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Лига Европы!. Экспресс

Начало первой игры: 2013-03-07 22:00   

Экспресс:
1. Лига Европы Штутгарт - Лацио ТБ1,5 коэф. 1.28 
2. Лига Европы Бенфика - Бордо 1 коэф. 1.52 
3. Лига Европы Тоттенхэм - Интер 1 ТБ0,5 коэф. 1.15 
Итоговый коэффициент: 2,24

Штутгарт в следующем сезоне вряд ил будет играть в Европе. Не верю я в то, что они отыграют 10 очков от 5-го места за 10 туров до конца, особенно при такой ужасной игре в защите. Команда очень много пропускает. Лацио же потерпел на выходных поражения от Милана (3-0), и опустился на 5 место. Они очень злые и хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Думаю, будет хорошая игра с борьбой и голами. ТБ1,5 должен пройти.
Бенфика однозначно должна обыгрывать Бордо у себя дома. Орлы наконец-то обогнали Порту в домашнем чемпионате, и вышли на 1 место. Очень хорошая и осмысленная игра. Бордо чудом прошёл Динамо, при этом всё время играя в защите. Думаю Бенфика забьёт пару мячей им. Победа Бенфики очень вероятна!
Игра на Уайт Харт Лейн, между Тоттенхэмом и Интером наверняка будет очень интересная. Обе команды показывают неплохой футбол, с множество голов. Не буду сильно рисковать и смело ставлю, что Тоттенхэм забьет хотя бы раз. 1 ТБ0,5
191
1
Результат:
Прогноз прошел +1.24
0-2, 1-0, 3-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1
ava
qveen-mem
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.24
Результат матча: 0-2, 1-0, 3-0
Ответить
Комментировать..