Футбол. Украина. Премьер-Лига. Экспресс
Начало первой игры: 2013-03-08 19:00Экспресс:
1. Украина. Премьер-Лига Металлург Дн - Ильичевец Ф1 (0) коэф. 1,33
2. Украина. Премьер-Лига Металлург Зп - Таврия Х2 коэф. 1,51
3. Украина. Премьер-Лига Волынь - Динамо К Ф2(-1) коэф. 1,45
4. Украина. Премьер-Лига Говерла - Днепр ТБ2 коэф. 1,45
Итоговый коэффициент: 4,22
По линии Бетсити
1. Если будут играть как Харьковским Металлистом, то обязаны побеждать!Тем более прямых конкурентов! Тем более дома!
2. Таврия есть Таврия! Даже с нынешними проблемами! Основа вся в строю! Металлург распродал всех более менее перспективных игроков! можно сказать сейчас новая команда! Несыграная, молодая, с финансовыми проблемами и отсутствием перспектив и мотивации! За чемпионат 0 побед,3 ничьи,16 поражений!Таврия соберется после поражения от Карпат,которые могут доставить хлопот даже лидерам чемпионата, и покажет свой футбол и характер!
3. Без вариантов! После ничьи с Кривбассом, и как следствие 4-м местом,пизд..лин от Блохина, руководства, фанатов и СМИ! Осталось только потерять все шансы на борьбу за 2-е место!
4. Говерла 2-я после Шахтера команда чемпионата по результативности! Только зеркально! Очень много пропускает, но хотя бы 1 забивает! 3,16 гола за игру! Днепр 2,45 гола за игру!
224
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)