Футбол / Англия / Премьер-лига.
Манчестер Сити - Норвич Сити
Начало игры: 2013-05-19 19:00Прогноз: Ф1(-1,5) Коэффициент: 1.71
Эксперт Sky Sports Джейми Реднапп посоветовал ставки на грядущий матч 38-го тура чемпионата Англии, в котором «Ман Сити» дома сыграет с «Норвичем». Матч пройдет 19 мая, стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Москве.
«В стане «Манчестер Сити» много изменений. Брайан Кидд наслаждается работой с первой командой. Среди недели его подопечные добыли неплохую победу над «Редингом». Думаю, «горожане» и в последнем туре добудут победу. Она должна быть комфортной и уверенной.
Я ставлю на первый гол в исполнении Серхио Агуэро. «Ман Сити» должен завершить сезон на хорошей ноте, команда будет выступать перед родными трибунами. Сезон сложился не так, как хотели болельщики, но я ставлю на победу хозяев со счетом 3:0 и первый гол авторства Агуэро», − рассказал Джейми Реднапп в своем прогнозе.
100
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-3 ---------------
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
