Футбол. Сборные. Товарищеские матчи. Ординары
Начало первой игры: 2013-05-29 04:00Ординары:
1. Футбол. Сборные. Товарищеские матчи Канада - Коста-Рика Ф1(0) коэф. 1,99
2. Футбол. Сборные. Товарищеские матчи Канада - Коста-Рика одна не забьет коэф. 1,87
3. Футбол. Сборные. Товарищеские матчи Канада - Коста-Рика ИТМ2(1) коэф. 2,00
Итоговый коэффициент: 2,86
Канада будет играть командой собранной со всех уголков мира Шотландия, Швеция, Португалия, Израиль, Франция и др. Последний игрок прибыл вчера в обед, так что будет очень тяжело канадцам.
Матч будет проводиться на исскуственном поле в Эдмонте, что является большой редкостью для Канады привыкшей играть на натуральном покрытии в Торонто. Нужно будет игрокам Канады после длительного перелета приспосабливаться к покрытию.
Коста Рика приежает второй командой, которая по сравнению с той что выиграла Ямайку не годиться в никакие сравнения. Они без 13 игроков из той команды. В команде собраны игроки из домашнего чемпионата. 7 игроков из 12 клубов высшей лиги Коста Рики, что еще раз говорит о их уровне.
Коста Рика играет всегда на натуральном газоне и второе редко бывает когда забивают много голов. Второе если посмотреть на последние домашние матчи Канады можно заметить что они не так часто пропускали от команд примерно уровня Коста Рики, а от такой и не должны пропустить.
214
1
Результат:
Прогноз не прошел -0.13
0-1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
