Футбол. Англия. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
OLIMPIUS ava
OLIMPIUS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Англия. Премьер-Лига.

Челси - Астон Вилла

Прогноз: побeдa Астон Вилла Коэффициент: 7.75

Обьясняю почему. Во первых последний матч был в ничью. Во вторых у челси заболел дрогба и ещё какойто защитник. В третьих астон вила в лучшей форме. И в четвертых английская премьер лига самая непредсказуемая. Очень охота взять фору второй за 2.65. Но нет. Жадность мешает. И ещё думаю кэф. На вилу значительно подрастет к началу матча. Оставляйте пожалуйста коменты ,а то у меня такое чувство будто я сам с собою разговариваю.
326
6
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
7:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
6
ava
olzhas_manaev
обьяснил разумнинко, но боюсь братец ты ошибаешься,у Челси позор. им надо очки как воздух, поэтому Челси 2 больше. 100 процентов
Ответить
ava
maximus_150
победа челси однозначно.. разумное объяснение!!! челси проиграла лигу мечту своего хозяина Абрамовича и теперь, после того как Абромович устроил "прпиздон" своим игрокам и пообещал омолодить состав, который однозначно будет омоложен, покрайне мере уже три товарища на вылет есть, команда будет рвать и каждый игрокбудет выкладываться и показывать себя!! команде нужен кубок Англии хотябы потому что судьба многих игроков зависит от него!!
Ответить
ava
OLIMPIUS
Ну конечно же , а астон вилле та очки ведь не нужны они так на лавочке все паседят, посмотрят как челси им позабивает и домой поедут)). Нет им тоже кубок нужен и нужно им до него всего четыре очка ,а челси одно, чтобы догнать мю. Так что посмотрим ещё на результат.

Пока перерыв . Счет 2:1 я пролетаю. лемпард дубль)

Пока перерыв . Счет 2:1 я пролетаю. лемпард дубль)
Ответить
ava
P-ff
6-1 )) Челси жжет, отрабатывают баблосы дяди Ромы.
Ответить
ava
tiff
7-1 получите...
Бля арсенал вообще подкачал, такой экспрессик класный испортили...
Ответить
ava
Dianisius
Арсенал реально подкачал. Сколько раз себе говорил не ставить П2 :(, проходит всего 5% от ставок, а вот Х2 в таких ситуациях проходит на 95%. Поэтому и сегодня арсенал поставил в разных прессах как П2 и Х2 и в очередной раз убедился.
Ответить
Комментировать..