Супер ставка!. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Toka ava
Toka
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Супер ставка!. Ординары

Начало первой игры: 2013-07-16 13:00   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Гамбург Дель Бонис - Райстер П2 коэф. 1.8 
Итоговый коэффициент: 0,8

- Рейстер уроженец Гамбурга. Именно в здешнем клубе он становился как игрок. Поэтому его хорошие результаты на этом турнире неудивительны.

Дель Бонис не хватает звезд с неба, он молодой еще неопытный игрок, пробивает себе путь в ТОП 100. Прошел здесь квалификацию, но статистика игр не впечатляет. С последних матчей проигрыши под ноль Кудле и Деварману.

Корты Гамбурга довольно быстрые и не дают высокого отскока. Удобно играть мощным игрокам. Например только вчера отметились Турсунов и Брандс. Теннисисты с подачей и сильным форхендом.

Рейстер тоже отличается хорошей подачей и плотными ударами с обеих рук. TheIgrok считает что аргентинец не сможет составить достойного сопротивления Жульену. Домашний корт, хорошая форма, поддержка публики. Все в пользу немца.

Надежная ставка - победа Рейстер с кф. 1,9 - супер ! Марафон
126
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
VladivostokFUN
Мне кажется лучше взять счет 1:2 по сетам на Райстера!
Ответить
ava
Toka
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..