Футбол, КУЕФА. Металлист - Сампдория, Гамбург - НЕК, Штутгарт - Зенит, Сент-Этьен - Олимпиакос, Удинезе - Лех

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Tutanxamon ava
Tutanxamon
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол, КУЕФА.

Металлист - Сампдория, Гамбург - НЕК, Штутгарт - Зенит, Сент-Этьен - Олимпиакос, Удинезе - Лех

Начало игры: 2009-02-26 00:00
Прогноз: Экспресс Коэффициент: 12,7

Металлист - Сампдория. Украинцы будут играть от обороны, так что в этом матче навряд ли будет 3 гола (меньше).
Гамбург - НЕК. Гамбург выполнил задачу уже в первом матче и сейчас команда будет играть вполсилы. Команда лидер бундеслиги и сейчас будет пытаться удержать эту позицию. Счет в матче будет 1-0 или 1-1.
Штутгарт - Зенит. Как и в первом матче будет забито минимум 3-х голов. Тотал больше 2,5.
Сент-Этьен - Олимпиакос. Сент-Этьен также выполнил поставленную задачу. И будет играть с расчетом на матчи французского чемпионата. Отсюда прогноз меньше тотала в 2,5.
Удинезе - Лех. Лех традиционно хорошо играет дома. Но вот в гостях. против Удинезе выстоят они не смогут. Ставка на победу Удинезе.

Результат матча: Сент-Этьен - Олимпиакос 2:1 (1:0) ---
442
0
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..