Подборка хороших теннисных ставок на утро. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
BEST__PROGNOZ ava
BEST__PROGNOZ
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Теннис. Турнир ATP. Токио. Hard. Типсаревич Я. - Долгополов А. Количество брейков в 1-ом сете: 1.5 бол коэф. 1.45
  • 2. Теннис. Турнир ATP. Токио. Hard. Типсаревич Я. - Долгополов А. Тотал (20.5) бол коэф. 1.5
  • 3. Теннис. Турнир ATP. Пекин. Хард. Изнер Дж. - Баутиста Р. ИТБ1 (12.5) коэф. 1.7
  • 4. Теннис. Турнир ATP. Пекин. Хард. Изнер Дж. - Баутиста Р. Тай-брейк будет: да коэф. 1.7
  • 5. Теннис. Турнир ATP. Пекин. Хард. Изнер Дж. - Баутиста Р. Тай-брейк в 1-м сете: да коэф. 3


Итоговый коэффициент: 4.35

Вот на мой взгляд лучшие ставки на теннис . Ставки номер 3 , 4 , 5 взаимосвязаны , поэтому для них описание будет одно . Думаю каждый выберет себе ставку по душе , ставим и побеждаем !


bet


Типсаревич Я. - Долгополов А.


1 ) Эти два парня показывают очень не стабильный теннис , каждый из них может отдать сет ведя 5-0 40-0 на свой подаче ... Подают они плохо , много двойных , ошибка за ошибкой ... Думаю будет минимум 2-3 брейка . Думаю данная ставка хорошо подойдет для вашего экспресса , ну или можно поставить ординаром ставка по Betcity

2 ) Так как парни играют нестабильно , думается мне , что будет матч из 3-х сетов , но рисковать и ставить на сеты не хочу . Думаю , такой тотал для матча таких игроков будет само-то ! Ставка подходит как в экспресс так и одиночной .



bet



Изнер Дж. - Баутиста Р.



Это описание для ставко 2.3.4 . Всем известно , что Изнер знатный любитель тай-брейков , думаю и этот матч без них не пройдет . Изнер хорошо держит свою подачу , но плохо играет на приеме , отсюдова вывод - будет тай-брейк . Всем советую взять ставку номер 3 . Проходимость прогнозов высока .
164
1
Результат:
Прогноз прошел +1.35
4 из 5
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1
ava
BEST__PROGNOZ
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.35
Результат матча: 4 из 5
Ответить
Комментировать..