Футбол. Ординары Прогноз от shaman666 2013-10-22 18:30:50

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shaman666 ava
shaman666
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Лига чемпионов УЕФА Милан - Барселона Ф1(+1) коэф. 1.90
  • 2. Англия. 1-я лига МК Донс - Карлайл Ф2(+1) коэф. 1.95
  • 3. Англия. 1-я лига Ротерхэм - Транмер П1 коэф. 1.70
  • 4. Лига чемпионов УЕФА. Celtic Park Селтик - Аякс Ф1(0) коэф. 1.80
  • 5. Лига чемпионов УЕФА. Стадион Стяуа - Базель Ф2(0) коэф. 1.75
  • 6. Лига чемпионов УЕФА Шальке 04 - Челси ИТМ1(1) коэф. 2.10
  • 7. Лига чемпионов УЕФА. Эмирейтс УГЛ Арсенал - УГЛ Боруссия Д 1-й тайм: П1 коэф. 1.90


Итоговый коэффициент: 6.1

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Лига чемпионов УЕФА

22/10/13 22:45 Футбол. Милан - Барселона: Ф1(+1)1.87

Последние игры Милан:
19.10.13 Милан - Удинезе 1:0 (1:0)
13.10.13 Кан - Милан 3:0 (2:0)
06.10.13 Ювентус - Милан 3:2 (1:1)
01.10.13 Аякс - Милан 1:1 (0:0)
28.09.13 Милан - Сампдория 1:0 (0:0)

Последние игры Барселона:
19.10.13 Осасуна - Барселона 0:0 (0:0)
05.10.13 Барселона - Вальядолид 4:1 (1:1)
01.10.13 Селтик - Барселона 0:1 (0:0)
28.09.13 Альмерия - Барселона 0:2 (0:1)
24.09.13 Барселона - Реал Сосьедад 4:1 (3:0)

Очные встречи:
12.03.13 Барселона - Милан 4:0 (2:0)
20.02.13 Милан - Барселона 2:0 (0:0)
03.04.12 Барселона - Милан 3:1 (2:1)
28.03.12 Милан - Барселона 0:0 (0:0)
23.11.11 Милан - Барселона 2:3 (1:2)
13.09.11 Барселона - Милан 2:2 (1:1)
25.08.10 Барселона - Милан 1:1 (0:0)

Когда Барселона в последний раз выигрывала в два гола на выезде и у кого? У сильных команд она вообще уже перестала выигрывать, а вот таких парней, как московский Спартак или Бенфику обыграть еще может. Но Милан к командам, которые можно легко обыграть на его поле, совсем не относится. Возможно кто-то уже забыл прошлый плей-офф, в котором Милан дома обыграл Барсу 2:0. Милан строго сыграл от обороны и поймал испанцев на двух контратаках. Если вы думаете, что Милан сейчас будет играть иначе, то ошибаетесь. На днях Барса не смогла выиграть в Памплоне, показав отвратительный футбол, так вот, Милан будет играть точно также. Барса явно не в форме, и разгуляться каталонцам Милан не даст. Хозяева поля могут дома проиграть только в ненужных играх последних туров, а когда очки нужны, то они могут обыграть кого угодно. К тому же Милан в чемпионате может пролететь мимо Лиги Чемпионов на будущий сезон, а значит сейчас для них этот турнир стоит номером 1.

Вообще, между итальянскими и испанскими грандами, такое впечатление, существуют определенные дружеские отношения, т.к. подозрительно часто они попадают в группу друг к другу. В личных встречах Милан дома не проиграл ни разу Барсе с разницей в два мяча.


Англия. 1-я лига.

22/10/13 22:45 Футбол. МК Донс - Карлайл: Ф2(+1)1.91

Рассмотим матч английской Лиги 1, в котором МК Донс на домашнем "MK Stadium" будет принимать Карлайл Юнайтед.

Хозяева очень резво стартовали и в первых 7 турах не потерпели ни одного поражения, однако затем пошел спад. В последних 5 встречах команда потерпела 3 поражения при двух победах и медленно, но верно скатывается вниз по таблице. Прямое отношение к последним неудачам имеют травмы основных игроков, которые не обошли команду и перед этой встречей. Основной вратарь Martin и полузащитник Gleeson в субботнем матче с Ротерхэмом получили травмы, поэтому не помогут своей команде в отчетной встрече. Небольшое повреждение получил ещё и Banton, участие которого под большим вопросом, также как и участие вингера Chadwick. Kay, Bodwitch, Alli так же вне игры.

Карлайл, в свою очередь, провалил старт сезона, однако сейчас игра и результаты команды наладились. В прошлом туре было поражение на выезде от Олдхэма, а до этого была серия из 4-х матчей без поражений, в которых было одержано 3 победы. В составе имеются очень серьезные пополнения. В этой встрече дебютирует арендованный у Блэкпула Eccleston; Chimbonda, который в свое время вызывался в сборную Франции, на правах свободного агента пополнил состав Карлайла и также сыграет. Форвард Lee Miller полностью восстановился после травмы и готов помочь своей команде. Значимых потерь нет.

Команды к отчетной встрече подходят в противоположной игровой форме. Гости сейчас на подъеме, а хозяева переживают спад. Да и, учитывая потери МК Донс и усиления Карлайла, фора (+1) на гостей смотрится очень надежно.


Англия. 1-я лига.

22/10/13 22:45 Футбол. Ротерхэм - Транмер: П1 1.67

Рассмотим один из матчей английской Лиги 1, в котором на "New York Stadium" Ротерхэм будет принимать Транмер.

Пора бы уже хозяевам начать побеждать. В последних 4-х встречах было 3 поражения, но ни о каком кризисе речь не идет. Просто ключевые игроки разъехались по своим сборным, поэтому главному тренеру Steve Evans приходилось изрядно перетасовывать состав. Однако сейчас ситуация со сборниками наладилась, поэтому пора начать выигрывать, тем более соперник для этого подходящий.

Транмер - пока худшая команда лиги по игре в атаке и по надежности обороны, поэтому текущее 22-е место более чем заслуженное. И причин, по которым команда начнет побеждать, мы пока не видим. Более того в составе имеются огромные потери: опытнейший защитник Ian Goodison дисквалифицирован, Thomson, Ramsbottom, Horwood, Akpa Akpro, Koumas вне игры из-за травм и непонятно, как с такими потерями и так невпечатляющий Транмер сегодня сможет отобрать очки у Ротерхэма. Кстати, в прошлом туре гости на своем поле безропотно уступили 0-4 Лейтон Ориент, поэтому к отчетной встрече подходят не в лучшем расположении духа. А так, в последних 6-и встречах команда потерпела 5 поражений.

На этом фоне потери хозяев выглядят незначительными. Дисквалифицированы лишь Frecklington и O'Connor.

Из-за череды неудачных результатов во время игр сборных Ротерхэм опустился ниже зоны плей-офф, поэтому пора начать исправлять ситуацию. Игрокам Транмера желаем скорейшего выздоровления и будущих побед, однако в этой встрече гостям с их проблемами ловить нечего.


Лига чемпионов УЕФА. Celtic Park

22/10/13 22:45 Футбол. Селтик - Аякс: Ф1(0) 1.76

Те, кто видели игры Селтика на домашнем "Celtic Park", безусловно согласятся с нашим выбором. Просто фантастическая поддержка трибун, особенно в матчах Лиги Чемпионов.

Во встрече квалификации с Шахтером из Караганды после проигрыша в первой встрече 0-2 болельщики ни на минуту не оставляли свою команду, всё время гнали ее вперед, что вылилось в победу 3-0 в ответной встрече и в выход в групповой этап. Минимум 50% того успеха принадлежит именно фанатам. Мы думали, что яростнее нельзя поддерживать, однако то, что было в матче с Барселоной вообще не передать словами. С такой поддержкой класс в исполнителях практически не имеет значения, и если бы не удаление капитана шотландцев, ещё неизвестно, выиграла бы в той встрече Барса. Однако не из-за одних только болельщиков мы ставим сегодня на Селтик.

Аякс в этом сезоне, что в Эредивизи, что в ЛЧ ещё не одержал ни одной победы на выезде. Ну, поражение от Барселоны никого не удивило. Единственный соперник, который по уровню был сродни Селтику, это ПСВ, однако и им коллектив Де Бура уступил 0-4. Ещё была ничья с Твенте, но Твенте сейчас уже не та команда, которая наводила шорох в Европе. Все остальные команды были либо середняки, либо аутсайдеры голландского чемпионата. И сегодня Аякс выиграет в Шотландии на "Celtic Park"? На том "Celtic Park", в котором хозяева в последних 22 встречах группового этапа Лиги Чемпионов проиграли только 2 раза и то проиграли оба раза Барселоне? Звучит как минимум смешно. Да, у Селтика имеются проблемы с составом: Коммонс, Мэтьюс, Бьеригтер, Браун вне игры, однако эти потери с лихвой восполнит поддержка трибун. У гостей, в свою очередь, вне игры Боян и Дуарте.

Третье поражение в трех стартовых турах поставит крест на амбициях Селтика по выходу в плей-офф. Это понимают и игроки, которые выйдут как на последний бой. И сильно сомневаемся, что Аякс, который просто ужасно играет на выезде, сможет остановить Селтик. Фора (0) на хозяев выглядит очень надежно.


Лига чемпионов УЕФА. Стадион.

22/10/13 22:45 Футбол Стяуа - Базель: Ф2(0)1.73

В Румынии местный Стяуа сегодня принимает недавнего триумфатора, одолевшего в Лондоне Челси, швейцарский Базель.

Швейцарцы еще в прошлом году стали удивлять всех своей игрой, в текущем же сезоне не многие удивились их победе над аристократами. В принципе Базель показывает неплохой результат на групповом этапе ЛЧ, сыграв два матча против лидеров группы и набрав 3 очка. Немцам правда уступили, но уступили с минимальном счетом 0-1, показав при этом хорошую игру, просто напросто не хватило им удачи. Сегодня же для сохранения шанса выхода в плей-офф им «кровь из носа» необходима победа. В принципе у швейцарцев все для нее имеется: и желание, и хорошие футболисты.

19.10.13 Базель - Ст. Галлен 3:0 (1:0)
06.10.13 Лозанна - Базель 1:2 (1:1)
01.10.13 Базель - Шальке 04 0:1 (0:0)
28.09.13 Базель - Сьон 2:2 (0:1)
25.09.13 Тун - Базель 0:2 (0:0)

В последних 5-ти матчах швейцарцы проиграли лишь однажды, еще была одна ничья и 3 победы. Базель сейчас находится в хорошей форме и являются заслуженно фаворитом матча, по мнению многих футбольных экспертов.

Стяуа же играет нестабильно - то крупная победа, то крупное поражение.

18.10.13 Стяуа - Вииторул Констанца 4:0 (2:0)
11.10.13 Шахтер Дн - Стяуа 4:1 (1:0)
05.10.13 Васлуй - Стяуа 0:1 (0:0)
01.10.13 Стяуа - Челси 0:4 (0:2)
28.09.13 Стяуа - АКС Поли Тимишоара 3:0 (2:0)

В своих последних 5-ти матчах румыны выиграли 3 матча и 2 раза проигрывали с крупным счетом.

Сегодня же по нашему мнению у хозяев нет достаточных оснований для победы, однако также вероятна ничья, поэтому мы предлагаем взять на гостей нулевую фору.



Лига чемпионов УЕФА. Эмирейтс

22/10/13 22:45 Футбол. УГЛ Арсенал - УГЛ Боруссия Д. 1-й тайм: П1 1.86

Хотим остановиться на одном из самых интересных матчей сегодняшнего дня в программе третьего тура ЛЧ между Арсеналом (Лондон) и Боруссией (Дортмунд).

Арсенал после первых двух туров - лидер группы F, имея в активе 6 очков после побед над Марселем (2-1) и Наполи (2-0). Дела в чемпионате Англии также идут отлично, после 8 туров у подопечных Венгера 19 очков. Очень приятное впечатление оставляет после себя игра "Канониров" в этом сезоне, скорость, динамика, командные действия на высоком уровне, поэтому результат вполне заслуженный. Вне игры у хозяев поля: Чемберлен, Подольски, Диаби, Саного, Уолкотт и Фламини. Хорошая новость из стана лондонцев - вернулись в строй Касорла, Росицки, Санья.

После поражения в первом туре в Неаполе немцы уверенно разобрались на домашнем "Сигнал Идуна Парк" над французским Марселем, обыграв их 3-0. Теперь у команды Клоппа в активе 3 очка, как и у Наполи, но из-за лучшей разницы именно "черно-желтые" на втором месте. В чемпионате Германии у Боруссии вся борьба еще впереди, но после 9 туров они делят 2-3 места с Байером, отставая от лидера Баварии всего на 1 очко. Вне игры: Кель, Гюндоган, Пищек.

Очень важный матч с турнирной точки зрения, прежде всего, для гостей, ведь в случае проигрыша они существенно могут усложнить свой выход из группы. Арсенал на "Эмирейтс" очень мощно играет против любого соперника, в свою очередь Боруссия в выездных матчах играет не так уверенно как дома, поэтому «черно-желтым» важно не пропустить быстрый гол. Предлагаем в этом матче сыграть на стандартах, точнее на угловых. В том, что канониры с первых минут будут действовать первым номером, сомневаться не приходится. Гостям же очень важно в стартовых минутах и в первом тайме в целом не пропустить гол. В такой ситуации Арсенал больше будет проводить времени в атаках, по крайней мере в первом тайме, а гости постараются надежно сдерживать их пыл. Следовательно, "Канониры" будут зарабатывать угловые и по крайней мере в первом тайме должны обыгрывать гостей в этом компоненте.


Лига чемпионов УЕФА

22/10/13 22:45 Футбол. Шальке 04 - Челси: ИТМ1(1)2.08

Многие критики сразу же бы отклонили такой вариант ставки, но сегодня за ее проход говорит очень многое.

1. Ситуация в группе. Напомним, что Челси занимает второе место и набрал всего лишь 3 пункта за две игры. Это мало для команды Абрамовича, и мы все знаем, что он нацелен на победу в Лиге Чемпионов.

2. Стиль игры. Из первого пункта выплывает то, что Жозе завтра выберет скорее всего стиль "автобус". Часто он принимает такой стиль с командами чуть выше средних, куда отнесем и Шальке.

3. Статус матча. Наверное, это самый трудный матч для Челси за весь групповой этап, можно окрестить его матчем за первое место скорее всего. И еще раз повторяемся, что в этом матче Челси сыграет от обороны.

4. Потери Шальке. Один из самых важных фактов, которые говорят за проход этой ставки. А у команды там катастрофа. Из трех самых важных игроков атаки не сыграет ни один: Klaas-Jan Huntelaar (основной нападающий, травма), Jefferson Farfán (важный игрок атаки, травма), Kevin-Prince Boateng (важный игрок атаки, травма).

5. Стоить отметить также последний матч Лиги Чемпионов, где Челси всухую победил Стяуа, который дома тоже считался очень сильным противником.

6.Возможно эти лички уже не так важны, но все же история вселяет еще больше оптимизма:

Очные встречи:
06.11.07 CHA Шальке Челси 0 : 0
24.10.07 CHA Челси Шальке 2 : 0

Из всего этого мы предполагаем, что матч завтра будет "сухим" с нулевой ничьей или минимальной победой Челси.
153
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1
ava
shaman666
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.75
Результат матча:
Ответить
Комментировать..