Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Хохфильцен. Женщины. Эстафета. Сравнения. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Murcielago ava
Murcielago
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс:
  • 1. Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Хохфильцен. Женщины. Эстафета. Сравнения Канада - Финляндия П1 ( Марафон) коэф. 1.58
  • 2. Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Хохфильцен. Женщины. Эстафета. Сравнения Россия - Украина П2 ( Марафон) коэф. 2.05
  • 3. Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Хохфильцен. Женщины. Эстафета. Сравнения Германия - Франция П2 (Марафон) коэф. 2.35


Итоговый коэффициент: 7.61

1) Канада: Кроуфорд, Имри, Хайнеке, Кочер.
Финляндия: Кайса, Лауканен, Марканен, Силтакорпи.

Преимущество у сборной Финляндии будет лишь на первом этапе, где у них побежит однозначный лидер - Кайса Макарайнен. И то, далеко не факт, что ей удастся какой-то существенный гандикап привезти Кроуфорд. Вопрос: справится ли Кайса со стрельбой? На последних двух этапах у финнок так и вовсе две необстрелянные биатлонистки.


2) Россия: Глазырина, Старых, Шумилова, Зайцева.

Украина: Джима, Вита, Валя, Пидгрушная.

Состав у россиянок далеко не оптимальный. Два откровенно слабых места: Глазырина и Шумилова. Да и Зайка вчера на последнем круге ногами уже подсела на дистанции. Трасса в Хохфильцене сложная, ей уже не так легко даются эти коварные австрийские подъёмы.

Украинки выставили боеспособный коллектив, который я думаю сегодня будет весьма высоко ( не исключено, что и в призах).


3)Германия: Пройс, Хенкель, Хильдебранд, Дальмайер.

Франция: Брюне, Буаэ, Шевалье, Бискон.

Пройс уверенно выступает. Её место в основе не подвергается на данный момент сомнению. Незря тренеры бундесмандшафт поставили Франциску открывать гонку, потому что ногами она сильнее всех из этой четверки. Хенкель вчера завалила напрочь стойку, схлопотав 4 промаха. Хильдебранд также имела серьёзные проблемы. Дальмайер берёт стабильностью. То есть получается, что в сборной Германии " молодые" в лице Пройс и Дальмайер выглядят сейчас даже поувереннее своих более маститых партнёрш.

Жаль конечно, что Дорэн-Абер получила в Эстерсунде крайне неприятную травму ( порвала связки) и теперь существует риск того, что Мари может пропустить Олимпийские Игры в Сочи, не успев восстановиться. Желаю ей здоровья и скорейшей поправки! Но и без неё в сборной Франции есть кому нести достойно это бремя. Великолепная Мари-Лор на первом этапе, давнишний проверенный боец в лице Софи Буаэ, дебютантка команды Анаис Шевалье, которая очень неплохо выступила в спринте, ну и Анаис Бискон. Состав предельно сбалансированный.

170
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
как обидно! Бискон с Дальмайер зарубилис
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
4
ava
mozg
В прес точно брать не надо. Немки и наши очень даже могут обскакать своих визави.С финами соглашусь.
Ответить
ava
mitines
А по мне П2 Украина оптимальная ставка
Ответить
ava
Murcielago
На канадок кстати кф порядком упал) 1.27
Ответить
ava
Murcielago
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: как обидно! Бискон с Дальмайер зарубились на финише(
Ответить
Комментировать..