Футбол. Экспресс Прогноз от olegh88 2014-02-23 14:31:07

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
olegh88 ava
olegh88
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс:
  • 1. Англия. Премьер-Лига Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла Основное время КОМ1 забьет - да коэф. 1.23
  • 2. Италия. Серия А Лацио - Сассуоло Основное время Фора (0) - К1 коэф. 1.11
  • 3. Испания. Примера дивизион Бетис - Атлетик Бильбао Основное время Тотал (4,5) - мен коэф. 1.16
  • 4. Испания. Примера дивизион Осасуна - Атлетико Мадрид Основное время Тотал (3,5) - мен коэф. 1.31


Итоговый коэффициент: 2.07

Соорудил вот такой экспресс, буду играть его. Мысли у меня такие:
1. Ньюкасл не забивает 4 игры к ряду, 2 домашних поражения, это просто провал, Болельщики просто не простят им ещё одного поражения, плюс хорошая новость, что вернулся лучший бомбардир команды Лоик Реми, на гол уж точно наиграют.
2. Сассуоло слаб, это команда на вылет из серии А, Лацио дома должен побеждать, плюс слив у себя же дома Лудогорцу. Болелы тоже не поймут!
3. Одни борятся за выживание, другие за попадание в евросезон, будет борьба. Бетис будет осторожничать, дабы не проиграть. Задел в 4 мяча у нас есть.
4. Такая же ситуация и в матче Осасуна - Атлетико, думаю тоже сыграют на тотал меньше, но скажу честно на счёт него не уверен.

Что соорудил, то и буду играть.
120
2
Результат:
Прогноз прошел +1.07
1:0 / 3:2 / 0:2 / 3:0 Атлетико
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
2
ava
Jonee
Спасибо) хороший экспресс
Ответить
ava
olegh88
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.07
Результат матча: 1:0 / 3:2 / 0:2 / 3:0 Атлетико
Ответить
Комментировать..