Ординары:
Итоговый коэффициент: 18.45


- 1. Лига Чемпионов. Стандард - Зенит. ТБ(3) коэф. 3
- 2. Лига Чемпионов. Стандард - Зенит. Ничья коэф. 3.45
- 3. Лига Чемпионов. Стандард - Зенит. 2:2 коэф. 15
Итоговый коэффициент: 18.45
Ну вы все уже наверно поняли, что я с Питера, ну так вот наш Зенит сегодня играет в Бельгии со Стандартом в рамках стадии плейофф Лиги Чемпионов первая игра. Итак, что надо знать про бельгийский тим, мы встречались с ними в Лиге Европы в 2007 году сыграв 1-1 на выезде и дома одержав победу 3-0 кстати говоря Витсель тогда играл за Стандарт, но сегодня мы его не увидим из за дисквалификации. Так же хочу отметить их 30 летнего капитана с Фамилией Ван Дамм(просто так)
. Стандарт 10 раз становился чемпионом Бельгии к тому же бельгийская сборная достаточно крепкая, поэтому не стоит их недооценивать.
Ну так вот еду я сегодня на работу по Лиговскому проспекту подъезжаю к Невскому смотрю на табло в атомобиле и вижу температурный датчик там +22 тепла, поднимаю глаза, а передо мной справа стоит автобус с номером 22, а слева такси 068, а они у нас в Питере спонсор Зенита и тачки уклеены зенитовскими логотипами, вот и решил сегодня не ломать голову, прогружать на Зеню просто поверю в случай. Конечно все эти события череда совпадений, а вдруг нет
Проверим. Всем Удачи.
Линия BetCity

125
7
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
Стандард - Зенит ТБ(3) 0-1
Стандард - Зенит Ничья 0-1
Стандард - Зенит 2:2 0-1
Стандард - Зенит Ничья 0-1
Стандард - Зенит 2:2 0-1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Похожие новости

