Ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Iwwwan ava
Iwwwan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Казахстан (пары) - Италия (пары) 
Прогноз: П2 Коэффициент: 1.7


Всем добрый вечер. Вот такую ставку выбрал на завтра, на Кубок Дэвиса.

Беру по БетСити. Сейчас на официальном сайте Кубка Дэвиса анонсирован матч Голубев/Недовесов - Фоньини/Лоренци. Сейчас в противостоянии сборных счёт 1:1, парная игра очень важна. Я думаю, что в команде Италии будет замена Лоренци на Болелли. Эта пара - победители Australian Open нынешнего года. Так что они однозначно будут фавориты. Однако даже если замена и не состоится - итальянцы выглядят получше. Думаю, что парную игру возьмёт сборная Италии.

Iwwwan.
167
3
Результат:
Прогноз прошел +0.70
Казахстан (пары) - Италия (пары) П2 1:3(6:7,3:6,7:6,4:6)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
3
ava
Step_by_Step
Думаю что ты сколотил двойную ошибку. Ставка г... Болели явно не в форме, поэтому слил Кукшке вчистую и заявили Лоренци. Думаю что есть на то весомые причины. Играют они в Казахстане, где казахов будут поддерживать сильнее чем Варда против Изнера. Поэтому здесь победа казахоа и ТБ 3-2, 3-1
Ответить
ava
Iwwwan
Step_by_Step, посмотрим матч, там увидим, двойная или эйс! Я в ставке уверен, и она сделана не на пустом месте, это моё мнение.
Ответить
ava
Iwwwan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.7
Результат матча:
Ответить
Комментировать..