Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – Япония – Мужчины – B лига – Дивизион 1
#
#
Рюкю Голден Кингз - Ибараки Роботс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
user3533 ava
user3533
ROI: -1.35%
Рейтинг: 27.78
29
# Баскетбол – Италия – Мужчины – Серия B – Группа A
#
#
Леньяно Найтс - ЮвеКазерта
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
user3533 ava
user3533
ROI: -1.35%
Рейтинг: 27.78
29
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
1.55
Хьюстон Рокетс - Юта Джаз
Победа с учетом форы Хьюстон Рокетс (-5.5)
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
1.78
Даллас Маверикс - Сакраменто Кингз
Тотал очков (Даллас Маверикс) Больше 115.5
Ставка: 299 (3%)
Результат: -1.00
Хьюстон Рокетс - Юта Джаз Даллас Маверикс - Сакраменто Кингз 
Итого: ставка - 299; выигрыш - 0(-299)
Проблемы команды Юта джаз вообще никуда не делись, они до сих пор не могут никого выиграть, черная полоса скинула их из зоны плей офф даже и наверняка у команды даже мотивации не осталось. А вот Хьюстно как раз высоко мотивирован выиграть у таких разобранных противников. Ну и 115 очков от далласа возьму. У команды все в строю, команда более чем активно готовиться к стадии плова, а сакраменто как были бей беги командой, так ею и остались, бьют сами и позволяют это делать другим. жду тут общий тотал в районе 240 очков
master prognozist ava
master prognozist
ROI: 4.61%
Рейтинг: 1.37
45
Комментарии 1
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины
#
#
УНИКС - Парма
Тотал очков Меньше 156.5
Ставка: 100 (1.3%)
Профессор Чанг ava
Профессор Чанг
ROI: -2.54%
Рейтинг: -19.89
61
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины
#
#
УНИКС - Парма
Тотал очков Больше 157
Ставка: 100 (7.9%)
Кошечка Нюша ava
Кошечка Нюша
ROI: -11.07%
Рейтинг: -54.41
67
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
Даллас Маверикс - Сакраменто Кингз
Победа с учетом форы Даллас Маверикс (+5.5)
Ставка: 900 (10%)
Результат: +0.43
Даллас Маверикс @ Сакраменто Кингз
Даллас Маверикс @ Сакраменто Кингз Победа с учетом форы Даллас Маверикс (+5.5) 
Итого: ставка - 900; выигрыш - 1287(+387)
ManiakBet ava
ManiakBet
ROI: 43.00%
Рейтинг: 0.44
51
# Баскетбол - США – NBA
#
#
Оклахома - Финикс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Результат: +0.67
Оклахома - Финикс
Больше (56.5) 
Итого: ставка - 118; выигрыш - 197(+79)
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 12.92%
Рейтинг: 19.17
70
Комментарии 1
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины
#
#
УНИКС - Парма
Тотал очков Меньше 163.5
Ставка: 87 (1%)
История прямых столкновений: В прошлых встречах команды УНИКС и Парма часто играли в рамках низкоскоростных матчей с невысоким тоталом очков. Учитывая их историю противостояний, есть шанс, что и в этот раз матч будет скорее тактическим, с акцентом на обороне, что может привести к меньшему количеству заброшенных очков.

Форма и стиль игры: Обе команды, УНИКС и Парма, проявляли некоторую нестабильность в защите в предыдущих матчах, но при этом обладают хорошими элементами обороны. Это может привести к более активной игре в защите и затруднить процесс заброса мяча, что, в свою очередь, может снизить общее количество очков.

Средний тотал в текущем сезоне: Обе команды имеют средний тотал в пределах 157-172 очков за матч, что ниже предложенного уровня в 163 очка. Это означает, что они в основном играют матчи с относительно низким количеством очков, что может быть характерной особенностью этой игры.

Недавние результаты и тренды: Учитывая последние матчи обеих команд, в которых ни одна из них не превысила отметку в 163 очка, можно предположить, что они продолжат свой тренд к низкоскоростной игре с ограниченным количеством очков.

Типичный стиль игры в лиге: Все еще баскетбол - это спорт с высокими скоростями и интенсивной игрой, но многие матчи в различных лигах, включая Единую лигу ВТБ, часто заканчиваются сравнительно низкими результатами. Учитывая это, снижение количества заброшенных очков в матче до уровня менее 163 не является необычным.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что в этом матче вероятность забросить менее 163 очков довольно высока.
Gannfivin ava
Gannfivin
ROI: -13.70%
Рейтинг: -4.50
49
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
Даллас Маверикс - Сакраменто Кингз
Результат, основное время Сакраменто Кингз (победа)
Ставка: 88 (1%)
Домашнее преимущество и уверенность: Сакраменто играет на своей домашней арене, что обычно придает команде дополнительную уверенность и мотивацию. Их последняя встреча с Далласом на домашней площадке завершилась уверенной победой, что может способствовать дальнейшему успеху.

Форма и результаты: Сакраменто имеет лучшую статистику побед в текущем сезоне по сравнению с Далласом. Они выиграли 58% своих матчей, в то время как у Далласа этот показатель составляет 60%. Это говорит о том, что Сакраменто способен соперничать с сильными командами, включая Даллас.

Эффективность в нападении: Сакраменто имеет высокий средний показатель забитых очков за матч и выделяется в некоторых четвертях игры, особенно в первой четверти. Это может дать им преимущество в начале матча и создать устойчивую основу для победы.

Важность матча для плей-офф: Сакраменто находится в борьбе за плей-офф, и каждая победа важна для улучшения их положения в таблице. Это может стимулировать игроков к более агрессивной и мотивированной игре, особенно учитывая, что противник - одна из команд, с которыми они борются за позиции в плей-офф.

Травмы в составе Далласа: Если важные игроки Далласа выбывают из-за травм, это может ослабить их состав и предоставить Сакраменто дополнительные возможности для победы. Учитывая, что у Сакраменто нет серьезных проблем с составом, это может быть дополнительным преимуществом для них.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Сакраменто Кингз имеют хорошие шансы на победу в этом матче против Далласа.
Результат: -1.00
Даллас Маверикс @ Сакраменто Кингз
Даллас Маверикс @ Сакраменто Кингз Результат, основное время Сакраменто Кингз (победа) 
Итого: ставка - 88; выигрыш - 0(-88)
Gannfivin ava
Gannfivin
ROI: -13.70%
Рейтинг: -4.50
45
Комментарии 1
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
Хьюстон Рокетс - Юта Джаз
Победа с учетом форы Хьюстон Рокетс (-6.5)
Ставка: 88 (1%)
Отличная форма Хьюстона: В последних матчах Хьюстон Рокетс показывает великолепную игру и стабильные результаты. Они выиграли 11 из последних 12 матчей, что свидетельствует о высокой уверенности и моральном подъеме команды.

Проблемы в игре Юты: В то время как Хьюстон прошел через серьезные трудности и сумел улучшить свою игру, Юта Джаз находится в негативной форме, проиграв 9 из последних 10 матчей. Они испытывают трудности как в нападении, так и в обороне, что делает их уязвимыми перед более сильными командами.

Успешные предыдущие встречи с Ютой: Последняя игра между Хьюстоном и Ютой завершилась уверенной победой Хьюстона со счетом 147:119. Это показывает, что Хьюстон способен доминировать в играх с Ютой и иметь значительное преимущество в счете.

Преимущество домашнего поля: Хьюстон выступает в качестве гостя в этом матче, но их отличная форма и уверенность могут компенсировать отсутствие преимущества домашнего поля. Кроме того, у Хьюстона хороший показатель выступлений в гостевых матчах, что демонстрирует их способность к победам на чужом паркете.

Проблемы с составом у Юты: Хотя у обеих команд есть проблемы с составом из-за травм, отсутствие нескольких ключевых игроков в составе Хьюстона не оказывает существенного влияния на их результаты, учитывая их хорошую игру в последние матчи.

Учитывая эти факторы, можно ожидать, что Хьюстон Рокетс выиграет этот матч с Ютой с разницей в 7 и более очков.
Результат: -1.00
Хьюстон Рокетс @ Юта Джаз
Хьюстон Рокетс @ Юта Джаз Победа с учетом форы Хьюстон Рокетс (-6.5) 
Итого: ставка - 88; выигрыш - 0(-88)
Gannfivin ava
Gannfivin
ROI: -13.70%
Рейтинг: -4.50
37
Комментарии 1
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
Победа с учетом форы Миннесота Тимбервулвз (+6.5)
Ставка: 89 (1%)
Отличная форма Миннесоты: Команда Миннесота Тимбервулвз показывает отличные результаты в последних матчах, выиграв все три игры. Они демонстрируют хорошую игру как в нападении, так и в обороне, что позволяет им держаться близко к соперникам даже в тяжелых поединках.

Близкие результаты в предыдущих встречах: Последняя игра между Миннесотой и Денвером завершилась победой Миннесоты со счетом 115:112. Это показывает, что команды играют очень близко друг к другу, и Миннесота способна составить достойное противостояние Денверу.

Улучшение обороны Миннесоты: Миннесота Тимбервулвз сделала значительные улучшения в обороне в этом сезоне. Они стали более организованными и тщательными в защите, что позволяет им удерживать близкие результаты в матчах даже против сильных команд.

Домашнее преимущество Миннесоты: В этом матче Миннесота выступает на своей домашней арене, что может быть дополнительным стимулом для команды. Они играют хорошо дома и обычно показывают более уверенную игру на своем паркете.

Недостаточные преимущества Денвера: Хотя Денвер Наггетс также имеет сильный состав и показывает хорошие результаты, у них нет таких значительных преимуществ, чтобы обеспечить себе уверенную победу с большим отрывом от Миннесоты.

Учитывая эти факторы, можно ожидать, что Миннесота Тимбервулвз проиграет этот матч с небольшим отрывом, не более 6 очков.
Результат: +0.93
Миннесота Тимбервулвз @ Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз @ Денвер Наггетс Победа с учетом форы Миннесота Тимбервулвз (+6.5) 
Итого: ставка - 89; выигрыш - 171(+82)
Gannfivin ava
Gannfivin
ROI: -13.70%
Рейтинг: -4.50
43
Комментарии 1
# Баскетбол – NBA – Регулярный сезон
#
#
Финикс Санз - Оклахома-Сити Тандер
Результат, основное время Оклахома-Сити Тандер (победа)
Ставка: 90 (1%)
Феноменальная игровая форма: Оклахома-Сити Тандер показывают отличную игровую форму в этом сезоне, выиграв 50 матчей из 72. Их процент побед составляет впечатляющие 69%, что свидетельствует о высоком качестве и стабильности их выступлений.

Сила в нападении и обороне: Оклахома-Сити Тандер имеют третье место в лиге по нападению и пятое место по защите. Это свидетельствует о том, что они владеют балансом между атакой и обороной, что является ключевым фактором успеха в НБА.

Глубокий и качественный состав: У Оклахома-Сити Тандер есть не только лидеры типа Шай Гилджес-Александера, но и сильные ролевые игроки, такие как Лу Дорт, Чет Холмгрен, Джален Уильямс и Джош Гидди. Это позволяет им сохранять высокий уровень игры даже при отсутствии ключевых игроков.

Домашнее преимущество: В этом матче Оклахома-Сити Тандер выступают на своей домашней арене, что дает им дополнительный стимул и поддержку болельщиков. Они обладают отличной домашней статистикой и могут воспользоваться этим преимуществом.

Проблемы у Финикса: Финикс Санз испытывают сложности в обороне и не могут найти свою игру в защите. Это может стать преимуществом для Оклахома-Сити Тандер, которые могут использовать это, чтобы создавать многоочковые ситуации и контролировать темп игры.

Учитывая эти факторы, можно ожидать, что Оклахома-Сити Тандер выиграют этот матч против Финикса.
Результат: +1.23
Финикс Санз @ Оклахома-Сити Тандер
Финикс Санз @ Оклахома-Сити Тандер Результат, основное время Оклахома-Сити Тандер (победа) 
Итого: ставка - 90; выигрыш - 200(+110)
Gannfivin ava
Gannfivin
ROI: -13.70%
Рейтинг: -4.50
37
Комментарии 1
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол