Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм смотреть онлайн 30.03.2024

4 - 3
Завершен
События в матче
Голы
6 A. Isak (pen.) 1:0
21 M. Antonio 1:1
45 M. Kudus 1:2
48 J. Bowen 1:3
77 A. Isak (pen.) 2:3
83 H. Barnes 3:3
90 H. Barnes 4:3
Нарушения
40 T. Soucek
80 A. Gordon
80 D. Moyes
90 A. Gordon
90 A. Isak
Видео
match video
Newcastle United Women 2 Barnsley Women 1 | Vitality Women's FA Cup Highlights
match video
Excitement builds as Newcastle United prepare for second game at St. James' Park
match video
Sven Botman Making Defending Look Easy! ????
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Women's Team Climb To The Top Of Conti Cup group | Behind The Scenes
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Hammers Clinch First Group Stage Win | Continental Cup Highlights
match video
The Sidemen Take a Tour Of The London Stadium ⚒️ | Exclusive Behind The Scenes
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
F. Schar
33
D. Burn
6
J. Lascelles
21
T. Livramento
23
J. Murphy
28
J. Willock
39
Bruno Guimaraes
36
S. Longstaff
14
A. Isak
10
A. Gordon
1
M. Dubravka
20
J. Bowen
9
M. Antonio
14
M. Kudus
10
Lucas Paquetá
28
T. Soucek
7
J. Ward-Prowse
15
K. Mavropanos
33
Emerson
4
K. Zouma
5
V. Coufal
23
A. Areola
Тренеры
E. Howe
D. Moyes
Домашнее преимущество: Ньюкасл имеет внушительный домашний рекорд, выиграв 9 матчей из 14 на своем стадионе в этом сезоне. Это свидетельствует о их сильной игре на своем поле и может дать им дополнительный стимул к победе перед собственными болельщиками.
Успешные результаты в последних играх: Несмотря на проблемы с травмами и некоторые поражения, Ньюкасл продемонстрировал хорошие результаты в последних играх, уступив только Арсеналу и Челси. Это показывает, что команда находится в форме и способна справиться с соперником.
Атакующий потенциал: Ньюкасл забил 63 гола в этом сезоне, что является внушительным показателем. С таким атакующим потенциалом они могут создавать опасные моменты и наносить удары по воротам соперника, что увеличивает вероятность победы.
Оборона Вест Хэма: Вест Хэм имеет некоторые проблемы в обороне, пропустив 50 голов за сезон. Ньюкасл может использовать это в свою пользу, атакуя и создавая моменты против слабой защиты соперника.
Мотивация и борьба за позиции в турнирной таблице: Обе команды борются за места в еврокубках, и Ньюкасл, занимающий 10-е место, может быть более мотивированной командой, так как они находятся ниже в таблице, чем Вест Хэм. Это может побудить их проявить больше азарта и решимости на поле.
Учитывая эти факторы, Ньюкасл имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
Yynelir ava
Yynelir
ROI: -34.40%
Рейтинг: -7.46
В последнем матче Английской Премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" сыграл вничью 1:1 с "Астон Виллой". Это была яркая и напряженная игра, в которой оба клуба проявили отличную игру.
Если верить статистике, то "Вест Хэм Юнайтед" забивал в 5 из 6 последних матчей, в которых соперники нанесли 7 ударов по воротам. Однако, с точки зрения оборонительной игры, "Вест Хэм Юнайтед" стоит задуматься о том, чтобы укрепить свои позиции.
Стоит отметить, что в этой встрече "Вест Хэм Юнайтед" не побеждал "Ньюкасл Юнайтед" в выездных матчах с ними на протяжении последних 2 матчей в лиге. Это ставит под вопрос их способность обыграть соперников на их домашнем стадионе в будущем.
okiss ava
okiss
ROI: -8.61%
Рейтинг: -7.56
Есть крепкое ощущение что western united в игре против Ньюкасл вполне возможно может я держать даже победу несмотря на статус аутсайдера и выездную игру
Но речь будет не об этом а конкретно попробуем разобрать первый тайм
Не сомневаюсь что ньюкас в первом тайме пропустят как минимум один гол поэтому поставим индивидуальный тотал Вест Хэм больше одного гола в первом тайме также предположил что в первом тайме будет ничья и забита в общей сложности не менее двух голов как и в принципе во втором по количеству голов
DeklanR4 ava
DeklanR4
ROI: -7.98%
Рейтинг: -7.86
Ну что же возобновляются европейские чемпионаты после игр сборных и сегодня в Англии 1 игра Ньюкасл у себя на Сент Джеймс Парк будет играть против лондонского Вест Хэм.считаю, что хозяева имеют огромную мотивацию, так как команда проиграла последние 2 встречи и опустилась
на 10 строчку, поэтому необходимо срочно
исправлять положение.
Обе команды играют атакующий в футбол, поэтому сегодня много забитых мячей в исполнении обеих и став на хозяев, которые имеют огромную мотив и против прямого конкурента одержать победу.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -24.53%
Рейтинг: -19.30
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59