Боруссия М - Фрайбург смотреть онлайн 30.03.2024

0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
7 M. Gregoritsch 0:1
47 M. Rohl 0:2
57 R. Doan 0:3
Нарушения
32 K. Itakura
Видео
match video
PK vor Union - kompakt
match video
PK vor Leipzig - kompakt
match video
PK vor Piräus - kompakt
match video
In der U9 ein Traum, heute Realität! | Behind the scenes mit Jan Olschowsky
match video
Jünter out! ????‍???? Happy Birthday, Kasey Keller ????
match video
U23 | Borussia - Kaan-Marienborn | Regionalliga West | FohlenHighlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
30
N. Elvedi
3
K. Itakura
29
J. Scally
20
L. Netz
8
J. Weigl
9
F. Honorat
10
F. Neuhaus
25
R. Hack
27
R. Reitz
13
J. Siebatcheu
1
J. Omlin
9
L. Holer
38
M. Gregoritsch
34
M. Rohl
14
Y. Keitel
42
R. Doan
8
M. Eggestein
27
N. Hofler
30
C. Gunter
17
L. Kubler
5
M. Gulde
1
N. Atubolu
Тренеры
G. Seoane
C. Streich
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.74%
Рейтинг: 15.07
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 2.52%
Рейтинг: 6.92
История встреч: Последний официальный матч между этими командами завершился со счетом 3:3, что свидетельствует о том, что обе команды способны забивать друг другу голы.
Атакующий потенциал: Обе команды показывают себя достаточно атакующими в этом сезоне. Боруссия Менхенгладбах забила 46 голов, а Фрайбург забил 36 голов. Обе команды имеют статистику голов, которая подтверждает их способность создавать опасные моменты и реализовывать их в голы.
Уязвимость в обороне: Обе команды имеют проблемы с обороной. Боруссия Менхенгладбах пропустила 50 голов, а Фрайбург пропустил 48 голов в этом сезоне. Обе команды показали трудности в сохранении своих ворот недотрогами, что создает возможности для противника забить.
Форма и последние результаты: Обе команды демонстрируют переменчивую форму в последних играх, смешивая победы, ничьи и поражения. Это может создать ситуацию, когда обе команды будут искать возможности для забития голов, чтобы получить желаемый результат.
Травмы и составы: У обеих команд есть проблемы с травмами в оборонительных линиях, что может отразиться на их способности предотвращать голы. Такие отсутствия могут стать преимуществом для нападающих обеих команд и способствовать забитию голов.
Учитывая эти факторы, можно ожидать, что обе команды забьют в этом матче между Боруссией Менхенгладбах и Фрайбургом.
Yynelir ava
Yynelir
ROI: -34.40%
Рейтинг: -7.46
После неудачного выступления в последнем матче Бундеслиги 1, где "Фрайбург" потерпел поражение от "Байера" из Леверкузена, как команда, так и ее болельщики, безусловно, будут уповать на более удачный исход следующих матчей.
Статистические данные свидетельствуют о том, что "Фрайбург" забивал в 5 из последних 6 матчей, в которых его соперники забили в общей сложности 13 голов. Таким образом, оборона "Фрайбург" оставляет желать лучшего и требует улучшений.
В предстоящем матче с "Боруссией" из Менхенгладбаха, "Фрайбург" столкнется с трудной задачей, поскольку в последних двух чемпионатских матчах на выезде команда не смогла одержать победу над этим соперником.
okiss ava
okiss
ROI: -10.11%
Рейтинг: -16.30