Урал - ЦСКА смотреть онлайн 22.07.2023

2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
21 T. Ayupov 1:0
54 D. Miskic (pen.) 2:0
62 A. Zabolotnyi 2:1
Нарушения
34 D. Kulakov
75 Moises
90 I. Pomazun
90 A. Gaich
Видео
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
match video
Mood: прыгнул в нужную сторону ????
match video
You’re ready? Let’s do it ????
match video
MATCHDAY // Первая за 13 лет победа над ЦСКА!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
24
E. Filipenko
15
D. Kulakov
2
S. Begic
46
Artem Mamin
22
M. Beveev
8
D. Miskic
55
T. Ayupov
5
A. Egorychev
79
A. Kashtanov
7
A. Yushin
1
I. Pomazun
9
F. Chalov
91
A. Zabolotny
6
M. Mukhin
88
V. Méndez
19
B. Zaynutdinov
5
S. Zdjelar
4
Willyan Rocha
27
Moises
22
M. Gajic
14
K. Nababkin
35
I. Akinfeev
Тренеры
V. Goncharenko
V. Fedotov
Начало сезона, сложно конечно что-то здесь прогнозировать , но по Суперкубку я пожалуй, возьму победу ЦСКА. Надо признать, что очень незаслуженно армейцы уступили Зениту в послематчевых пенальти, хотя Зенит обязан победе именно Михаилу Кержакову, который как минимум пару раз спас команду от уверенного гола. Конечно, матч так себе. но подопечные Федотова смотрелись довольно цельно и сбалансированно. не хватало реализации моментов только. Про Урал совершенно ничего не знаю, да что там Гончаренко что-то новое может придумать, добротная крепкая команда, но очень неудачно играет с ЦСКА в принципе, отсюда и беру гостей.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 6.73%
Рейтинг: 30.10
Важно отметить, что между этими двумя командами не так уж много различий. Урал", команда хозяев поля, в последнее время выступает несколько непоследовательно, проиграв 4 из последних 7 матчей на своем поле. Это означает, что для того, чтобы определить, как сложится матч, необходимо присмотреться к выступлениям гостевой команды.Если московский ЦСКА находится в отличной форме, то велика вероятность, что он выйдет победителем. Они выиграли впечатляющие 10 из последних 16 кампаний, причем одной из их сильных сторон является уверенная игра в концовке. Более того, в 16 из последних 18 матчей им удалось забить хотя бы один гол. Даже если в составе команды нет лучших одиннадцати игроков, у нее есть ряд талантливых плеймейкеров, которые могут внести свой вклад в ее нынешнюю форму. Стоит также отметить, что в последнее время команда демонстрирует отличную оборону: в 15 из 16 последних матчей она пропустила не более одного гола.
ecoran ava
ecoran
ROI: -2.89%
Рейтинг: -6.03
В последнем матче московский ЦСКА встречался с питерским "Зенитом" в рамках Суперкубка, который завершился вничью 0:0 и был решен в серии пенальти, которую в итоге выиграл питерский "Зенит". Несмотря на поражение, важно отметить, что оборона ЦСКА на протяжении всего матча оставалась надежной и не позволила питерскому "Зениту" забить ни одного гола за все 90 минут.Кроме того, впечатляет тот факт, что за последние 6 матчей оборона ЦСКА сумела сохранить чистоту, пропустив всего 4 мяча. Этот факт говорит о высоком качестве обороны команды.С другой стороны, хотя количество голов, забитых футболистами ЦСКА, в последних матчах не очень велико, важно отметить, что в общей сложности за этот период им удалось забить 10 мячей. Это говорит о том, что команда обладает большим атакующим потенциалом и что, будь чуть больше удачи перед воротами, она могла бы добиться более высоких результатов в последних матчах.
wailea ava
wailea
ROI: -16.71%
Рейтинг: -12.00
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -9.01%
Рейтинг: -16.32
Вчера наконец-то стартовал очередной чемпионат России по футболу. И начался он зрелищно, победой Краснодара на выезде 1-3. Во втором матче чемпионата встретятся Екатеринбургский Урал и серебряный призер прошлого года - московский армейский клуб. ЦСКА всегда удачно играет в Екатеринбурге, из 10 встреч в уральской столице армейцы смогли одержать победу в 8 играх при одной ничей. Не думаю, что этот матч станет исключением. Судить матч будет Алексей Амелин, который в среднем за матч показывает всего 4 желтые карточки. Сам Урал больше двух карточек получает крайне редко, не думаю, что сегодня они полетят как из рога изобилия
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Владислав Гаращенко ava
Владислав Гаращенко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00