Краснодар - Зенит смотреть онлайн 13.04.2024

1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
16 L. Olaza 1:0
48 M. Cassierra 1:1
63 Artur 1:2
Нарушения
41 Tormena
61 E. Spertsyan
68 J. Alonso
72 S. Erakovic
80 D. Santos
87 A. Chernikov
90 Tormena
90 J. Bachiessa
Видео
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: открытая тренировка
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: предматчевый брифинг
match video
СКРЫТАЯ КАМЕРА: босоногий Мантуан, жест Сутормина и Битва чемпионов
match video
Финал года: Матвей Сафонов заряжает на фанатском секторе и вместе с командой благодарит трибуны
match video
Видеообзор матча «Краснодар-2» – «КАМАЗ»
match video
Пресс-конференция после матча «Краснодар» - «Химки»
Показать еще
Составы команд
Основной состав
15
L. Olaza
4
J. Alonso
3
Vítor Tormena
20
Kady
53
A. Chernikov
10
E. Spertsyan
11
Batxi
5
K. Castaño
9
J. Cordoba
40
O. Olusegun
39
M. Safonov
24
Pedro Henrique
30
M. Cassierra
17
A. Mostovoy
11
Claudinho
5
W. Barrios
25
S. Erakovic
28
N. Alip
27
Nino
3
Douglas Santos
15
V. Karavaev
41
M. Kerzhakov
Тренеры
M. Musaev
S. Semak
Несколько странно, что дают такой коэффициент на этот матч на ОЗ. Игра Краснодара при Мусаеве и раньше была атакующая и сейчас в атаке неплохо смотрятся. Да матч может быть очень важный и возможно не будет шашки наголо, но в Краснодаре обычно зрители не дают играть неактивно. В результат не полезу, но результативно матч должен проходить. И с той и с той стороны есть очень сильные исполнители, неужели не обменяются голами. Буду болеть за южан, но надо признать, что Зенит лучше смотрится в обороне.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 1.73%
Рейтинг: 9.93
Краснодар в прошлом туре смог одержать первую победу после перерыва, но игра оставляет желать лучшего особенно в обороне очень много брака допускает команда. Краснодар наносит по пять ударов за игру лишь с Ростовом получилось два. Зенит тоже не важно вкатился в продолжение сезона хоть и побеждает команда, но не так уверенно. Ожидаю красивую игру с обеих сторон,ведь в этом поединке может решится кто станет чемпионом в этом сезоне. Краснодар при родных трибунах будет больше идти вперед.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.92%
Рейтинг: 8.65
Встреча двух претендентов на чемпионство и она пожалуй и определит будущего чемпиона. Обе команды имеют очковый запас над преследователями и от результата очной игры многое зависит. В стратегическом плане Зенит тут устроит и ничья, они сохранят первую строчку и будут хозяевами своего положения, поэтому от быков я сегодня жду активной игры. Хозяевам надо побеждать чтобы вернуть себе пальму первенства. С приходом/возвращением нового тренера быки играют результативно и в обоих матчах забивают. Что говорить если они сумели раскачать даже НН на его поле и заставить играть в открытый футбол. думаю и с Зенитом они также будут нацелены на ворота, а с учетом того, что питерцы в последних четырех выездных официальных матчах обязательно пропускают, то и быки сегодня могут рассчитывать на гол. При этом и сам Краснодар в обороне выглядит не надежно, поэтому предположу сегодня результативный футбол.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: 3.37%
Рейтинг: 5.83
Если Семак не намудрит с составом, а выставит всех сильнейших, я думаю три очка заберут гости. Мне не вполне нравится, как играют та и другая команды сейчас, но "Зенит" исполнителей имеет индивидуально более сильных, это и скажется. У "Краснодара" сейчас нелады в обороне, а он наверняка пойдет вперед и такой футбол будет удобен сопернику. "Зенит" хорошо умеет ловить соперников на контратаках, когда ему это необходимо по ситуации и пусть у него не сыграет Вендел - хозяев это не спасет сегодня
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
Основным козырем "Краснодара" в этом чемпионате была крепкая оборона. В последних матчах именно эта линия выглядит не очень убедительно. Раз уж команда от "Пари" (пусть и в гостях) пропускает три, то против "Зенита" ей будет крайне тяжело. Тем более, что у того новая звезда -Педро и хорошее настроение, ведь совсем недавно в кубке был обыгран "Спартак".Да, немного жаль ,что после этого матча исчезнет чемпионская интрига, но "Зенит", хотя и стал слабее, но очередное золото вполне заслужил. Даже поддержка зрителей быкам не поможет.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
В рамках Премьер-лиги прошла встреча, в которой "Зенит" одержал значимую победу над калининградской "Балтикой", обыграв команду со счетом 1:0.
Несмотря на это, предыгровые факты подчеркивают, что "Зенит" СПб не смог одержать победу над ФК "Краснодар" на выезде в 6 предыдущих матчах чемпионата. Эти встречи особенно любят болельщики, которые следуют за командой на выезде. Кроме того, "Зенит" не смог выиграть в последних 2 матчах лиги на выезде, что добавляет дополнительный интерес к предстоящим играм.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Форма команды: Зенит находится в отличной форме, демонстрируя высокий процент побед и уверенность на поле. Команда показала последовательные результаты, включая победу над Балтикой и успешный выход в кубковом матче против Спартака. Это создает положительную атмосферу и уверенность в своих силах перед матчем.
Качество состава: Зенит имеет сильный и высококлассный состав игроков на каждой позиции. Это позволяет им не только создавать много моментов в атаке, но и обеспечивать надежную оборону. Ротация состава способна добавить свежести и новых идей в игру.
Исторический аспект и результаты предыдущих матчей: В истории встреч между Зенитом и Краснодаром Зенит имеет значительное преимущество. Более того, последний матч между этими командами закончился ничьей со счетом 1:1, что указывает на то, что Зенит способен сдерживать атаки Краснодара и зарабатывать очки.
Цель и мотивация: У обеих команд высокая мотивация в этом матче, так как победитель получит преимущество в чемпионской гонке. Зенит будет стремиться сохранить свое лидерство и увеличить разрыв с ближайшим преследователем, что стимулирует их бороться за положительный результат.
Травмы: Лидеры команды будут играть, что повышает шансы Зенита на успех. Отсутствие ключевых игроков в составе может ослабить соперника и увеличить вероятность положительного результата для Зенита.
Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что Зенит имеет все шансы как минимум не проиграть в этом матче. У них есть не только качественный состав и хорошая форма, но и исторический опыт успеха против этого соперника.
Jarober ava
Jarober
ROI: -5.00%
Рейтинг: -4.09
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -7.59%
Рейтинг: -17.29
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -14.29%
Рейтинг: -20.88
Супер Макс сегодня состоится в рамках российской премьер-лиги и с учётом того что не так часто мы наблюдаем активную борьбу за первую строчку в последние годы в России так обычно Зенит очень уверенно забирает чемпионство в этом сезоне на данный момент Они открыты от Краснодара на два очка И сейчас мы за ней будет очное противостояние которое пройдёт для Зенита на выездной арене несомненно это большой плюс пользу Краснодара то что мать будет происходить у них дома оно всё же Извините является фаворитом данной встречи Зенит
Arteta01 ava
Arteta01
ROI: -17.22%
Рейтинг: -23.72
Васик046 ava
Васик046
ROI: -4.88%
Рейтинг: -26.25
Зенит в последних матчах одержал три Победы сыграл одну нитью с конями Советов и проиграл товарищескую игру серверной звездой что касается Краснодара то в предыдущем Туре матч с Пари в Нижнем Новгород случился бомбический с хоккейным счётом закончивший 4:3 а потом было две ничьи и два поражения но и в турнирной таблице Краснодар находится на второй Зенит на первой и теряет их друг от друга одно очко всё-таки и то что учитывая они сыграли между собой 25 матчей или побед 15 у Зенита и всего лишь три Победы в Краснодара мало что повлияет Но если что-нибудь случится
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.30%
Рейтинг: -29.11
Премьер лига России. Зенит Санкт-Петербург принимает Краснодар. Не надо быть оракулом, чтобы предсказать, что обе команды забьют. И гости и хозяева умеют и любят забивать. Думаю и тотал будет больше 2,5. Два лидера ведут борьбу за золото и поэтому матч будет бескомпромиссный и искромётный. Думаю Хозяева не проиграют. А если объединить то и коф совершенно другой. Итог Зенит Санкт-Петербург - Краснодар. Обе забьют и Зенит не проиграет. За 2,34. Всем удачи и проходных ставок. Не теряйте голову в ставках
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -3.53%
Рейтинг: -44.02
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Показать еще