Динамо Москва - Ростов смотреть онлайн 29.03.2024

Не пропустите один из самых ожидаемых матчей сезона! Обе команды готовы бороться за победу и показать зрелищный футбол. Будьте с нами, чтобы увидеть все лучшие моменты в прямом эфире.
Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
События в матче
Видео
match video
РОСТОВ – АХМАТ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
ОРЕНБУРГ – РОСТОВ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
match video
ОСНОВНОЙ СОСТАВ – МОЛОДЁЖКА | КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
match video
???? «Инсайд»: Московский Дед Мороз, последний матч года и важная победа над «Оренбургом»
match video
Победная раздевалка после матча с «Оренбургом»
match video
«Динамо» — «Оренбург» : Пресс-конференция Славиши Йокановича и Марцела Лички
Показать еще
ajrecybr13 ava
ajrecybr13
ROI: 118.33%
Рейтинг: 4.76
Вот такой сдвоенной ставкой зайду на Премьер-лигу, по личным встречам довольно красиво выглядит. Ростов никогда не выигрывал у Динамо Москвы на их поле, вообще никогда, Динамо метит на чемпионство, так что отдавать им очки вряд ли намерены. Ну и так же по личкам на поле Динамо всего раз было зафиксировано вообще полное отсутствие голов, ну а так два гола минимум да набивали на двоихх. Вполне может так случиться, что и в этой игре смогут набить, в принципе к этому все и идет. Команды очень забивные
master prognozist ava
master prognozist
ROI: 47.44%
Рейтинг: 4.38
Динамо вернулся после зимней паузы в хорошей форме, бело-голубым удалось одержать две победы и даже включиться в гонку за чемпионство.
Ростов также одержал две победы в двух матчах, одну из них даже дома над Краснодаром -главным претендентом на золото. Но все-таки Ростов, как мне кажется, по своему атакующему потенциалу заметно уступает динамовцам. С трудом верится, что Ростов сможет одержать победу, но оказать сопротивление и даже забить вполне. Отсюда и ставка на Динамо и голы в этом матче.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 4.39%
Рейтинг: 3.98
prognozist ava
prognozist
ROI: -7.66%
Рейтинг: 1.22
Ключевым фактором, который может сыграть решающую роль в предстоящем поединке, является высокий уровень организации игры "Динамо" в обороне, а также их способность быстро переходить к контратакам. Команда показала, что умеет использовать моменты, создаваемые благодаря ошибкам соперника, что может стать определяющим в матче против "Ростова".
Leshiy888 ava
Leshiy888
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
1.95
3.85
4.11
1.88
3.81
4.06
1.90
3.85
3.90