Экспресс. Экспресс Прогноз от Mikezellaa 2010-10-04 22:21:34

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Mikezellaa ava
Mikezellaa
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Экспресс. Экспресс


Экспресс:
1. Теннис. ATP. Пекин Феррер Д. - Истомин Феррер Д.(победа) коэф. 1.40
2. Теннис. ATP. Пекин. Альмагро - Кубот Альмагро(победа) коэф. 1.34
3. Теннис. ATP. Пекин. Голубев - МонтанесГолубе Голубев(победа) коэф. 1.68
4. Теннис. ATP. Пекин. Содерлинг - Робредо Содерлинг(победа) коэф. 1.20
5. Теннис. ATP. Токио. Гаске - Де Баккер Гаске(победа) коэф. 1.58
6. Теннис. WTA. Пекин. Скьявоне - Херцог Скьявоне(победа) коэф. 1.19
Итоговый коэффициент: 7,11

Ув. пользователи данного сайта. Прошу вас оценить экспресс , скажите что так что не так , помогите по человечески , что оставить что убрать , что под вопросом что нет. Кто поможет отблагодарю денежным призом.
421
16
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - -8(-9)
Обсуждение
16
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
prognoz-sport
Голубев может слиться,но по игре он конечно сильнее.Монтанес в основном на грунте играет.Но т.к. Голубев играл в финале может расслабиться уже.
А так в принципи все нравится.
Ответить
ava
richral
Голубев и Гаске самые сомнительные игры
Ответить
ava
artavit
в Феррера я не верю.
Ответить
ava
Soarsinclouds
Если хочешь, ставь так. Не зайти тут может любой матч, это 1 круг. Низкий кэф на Содерлинга мне не нравиться. Почти за такой же кэф 100% матч Азаренко - Бачински, а тут Содерлинг..
Ответить
ava
Mikezellaa
Ну а что вы мне посоветуете с коэф. 3.5-4
Ответить
ava
Soarsinclouds
Может скажу не в тему, но на таких крупных турнирах откровенно слабых теннисистов нет. Все умеют играть, тот же Надаль слил на прошлой неделе Гарсия Лопесу. Все нормально перекидывают через сетку, могут подавать и не бьют по аутам без причины, а значит решают в этих матчах мелочи.
Вот сегодня вечером на челенжерах были отличные мачти с хорошими кэфами, а уровень теннисистов отличается значительно!
Ответить
ava
maybe
1,3,4 я поставил тотал больше...хз...очень тяжелые матчи
Ответить
ava
TrueFoster
Согласен так лепить не стоит=) Содер Робредо я даже п2 подумываю=) Гаске лопух ТБ будит) Ну Голубь наверно все таки выйграет) Альмагро выйграет) Ферер истомин ТБ наверно
Ответить
ava
Snoub
Подождал бы
посмотрел как они игррают
все спортсмены приезжают на туринры в разных физических кондициях
возможно все
повремени до круга 3-4
сейчас не ясно ничего
Сод сейчас точно не в поряде
кстати Истомин тоже)
насчет Монтаньеса не знаю
мощный он, надо посмотреть как двигается
Голубев прошлый турнир очень круто провел
короче рано загадывать, товарищи
Ответить
ava
Шулер
Голубев откровенно разочаровал в финале против Южного. Не было той остроты, которая присутствовала у Андрея в матчах против Содерлинга и Феррера. Он действовал как-то слишком опасливо, вследствие чего возникали ошибки. Чудом взял первый сет на тайбрейке, по ходу которого уступал 3:6. Во второй партии Южный был полновластным хозяином на корте и смёл начисто Голубева. В третьем сете вроде как оживился казахский теннисист, но на решающем тайбрейке ряд ошибок свели его усилия на нет.

Буквально на следующий день после финала в Куала-Лумпур Голубев вылетел в Пекин, а это смена часовых поясов и какая-никакая акклиматизация. Мне кажется, что Андрею не помешал сейчас недельный отдых и заявляться в Китай не имело смысла.

Ответить
ava
Snoub
такая интересная штука
мало кто знает
Но теннисисты регистрируются на турнир за месяц примерно
может и больше
На матч он должен приехать
(по крайнейй мере это считается хорошим тоном)
Есть товрищи кто снимается
но таких мало
Короче если теннисист не мотивирован ( не стремится попасть в 10 ку и тп) и неплохо провел предыдущий турнир
можно смело ожидать резкого спада
вполне согласен
с предыдущим постом

Ответить
ava
junker
http://vkontakte.ru/club20376622 реальные договорные матчи !!!!!!!!!!
Ответить
ava
vovcik
2,3 матчи вызывают опасения..
Ответить
ava
Mikezellaa
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 6.11
Результат матча: 7 из 7
Ответить
ava
VarlamovBet
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -9
Результат матча:
Ответить
Комментировать..