Байер - Бавария

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Spartak_MoskoW ava
Spartak_MoskoW
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 13-й тур.

Байер - Бавария

Начало игры: 2010-11-20 20:30
Прогноз: П1(0) Коэффициент: 2.2

Это безусловно центральный матч тура. Байер в последнее годы демонстрирует свои намерения побороться за серебряную салатницу, но всегда чего-то не хватает. Обе команды сейчас находятся на подъеме, очки команды набирают исправно и помногу. Конечно это не темп Боруссии, но с ними сейчас по темпу никто не может спорить. Обе команды на старте сезона имели переполненные лазареты, сейчас ситуация проясняется, и уже практически все лидеры команд в строю. У Байера по прежнему в лазатере Баллак и Кислинг + свежая потеря Reinartz (центрбек) а у Баварии остался Робен и Олич и Клозе. Потери конечно весомые, но не давно было намного все хуже. Байер к этому туру подошел на 2-м месте, имея 24 очка и +5 над Баварией. История личных противостояний не в пользу Байера, даже дома Байер выигрывает редко. Этот матч должен дать ответ на вопрос, готов ли Байер по серьезному вступить в гонку за Боруссией, либо же ограничатся борьбой за зону ЛЧ. Я считаю, что Байер вполне может одержать победу над Баварией. Байер практически перестал пропускать. Команда сейчас играет с одним чистым форвардом, максимально насытив центр поля. Как раз эта линия у Байера сильнее чем у Баварии. Два опорника – Рольфес – Видаль сильнее мюнхенских Тимощука и Оттля. Крайки – Барнетта – Сам быстрее и креативнее нынешних Крооса и Алтынтопа. Ну и оппонент Швайни по позиции Ренато Аугусто, недавно вернувшейся в состав не намного слабее. Баварии придется очень тяжело. Если взглянуть в статистику то увидим что Баварии на выезде со всеми сложно, но в Ливеркузене будет еще сложнее.
bet
514
10
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
10
ava
Skrin26
http://sport4116.jimdo.com/ САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ ВЫ НАЙДЕТЕ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ. ПОМОЩЬ ПО СТАВКАМ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ БЕСПЛАТНО!
Ответить
ava
vadyas2030
думаю тотал 2,5 мен
Ответить
ava
www.19951995.ru
Я тоже

=))))
Ответить
ava
belarusi4
должен
Ответить
ava
pollitra
Очень сложный матч, шансы абсолютно 50 на 50. Я бы его стороной обошел...
Ответить
ava
Angel00001
А Байеру дома со всеми сложно. Домашняя разница мячей 10:11. Это людям поведай:)

Уже 11:12. В принципе, шансы еще есть улучшить статистику в позитивную сторону еще в этом матче:)
Ответить
ava
Spartak_MoskoW
Angel00001,
мнение неадеквата мне неинтересны.....поэтому не вякай здесь мусор
Ответить
ava
Angel00001
Вот бы Gomez забил на 84 минуте:)
Ответить
ava
Spartak_MoskoW
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча:
Ответить
ava
Angel00001
Это не я. Это статистика:) ...ничего с ней поделать не могу :( ...даже не знаю, как это - неадекватная статистика? У меня неправильная статистика?

Ну вот. И всё хорошо. Главное, что не минус.

Но вот если бы не пенальти... Человеку прогноза подымаю комментами, а он не рад. Ведь, когда много комментов, ссылка на прогноз на главную попадает?
Ответить
Комментировать..