Тоттенхэм - Челси

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
NOOR ava
NOOR
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Английская Премьер-Лига.

Тоттенхэм - Челси

Начало игры: 2010-12-12 19:00
Прогноз: ТБ2,5 Коэффициент: 1,9

В прошлом сезоне Шпоры одержали волевую победу против "аристакратов" у мебч дома мо счетом 2-1. Этот матч для Челси будет не простым. Выход Лампарда опять откладываеться. Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" не считает свою команду фаворитом предстоящей встречи. "Аристократы" выиграли лишь два матча из последних восьми и поразили ворота соперников всего пять раз. Но и у шпор есть определенная черта - это пропускаем 3 забиваем 2, пропускаем 4, забиваем 3.... Короче в обороне у шпор большие проблемы, который они компенсируют своим напором. А так как опасность от Анелька и Дрогбы исходит всегда и делпю вывод то зпбью в этой игре обе команды. И забитых мячей будет больше 2-х. Да и шпоры победят скорее всего своим напором! Удачи мне и всем вам!!!! :))
692
9
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1:1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
9
ava
NOOR
ссори за ошибки в тексте, пишу со смартфона :))
Ответить
ava
slim24
_______________
Ответить
ava
gektore
пора бы Челси и выиграть )))...хоть так, ради прикола уже )))...но в принципе думаю шпоры показывают атакующий футбол, забьют по любому...можно цеплять обе забьют...хоть на фиг то Челси...Тотем забьёт)))ТБ-тоже пойдёт
Ответить
ava
lionell
ничья думаю будет
Ответить
ava
eeeeeee
грузите на тоттенхем.итб не прогадаете
Ответить
ava
mike91
слежу за Тоттенхэмом и убеждаюсь,что это очень вселая команда,которая показывает зрелищный и открытый футбол!
Чего только стоит последняя игра с Твенте (3-3).
А насчет проогноза,мне кажется что лучше тотал ловить! good
Ответить
ava
демченко игорь
Все уже давно перестали бояться Челси,и не дают им играть в их игру!Челси уже давно не забивало 2 гола!По мойму как раз тот момент,и Тотенхэм должен забить!Так что,ДА ТОТАЛ БОЛЬШЕ!!!
Ответить
ava
delahoya55
обе заб,Ю Шпоры умельцы клепать, но и пропускать
Ответить
ava
Авганец
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 1:1
Ответить
Комментировать..