Блэкпул - Бирмингем

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
BEST_CAPPER ava
BEST_CAPPER
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Блэкпул - Бирмингем

Прогноз: Блэкпул (-0.25) Коэффициент: 1.95

Многие поклонники Блэкпула уже позабыли, как выглядят игроки их команды – последний раз Мандарины играли на своем поле еще 20-го ноября. Причиной тому постоянные переносы из-за погодных условий: будем верить, что сегодня ничего не помешает дружине Иана Холловея сыграть с Бирмингемом и попытаться взять реванш за поражение в осенней части чемпионата. Но и Бирмингему победа нужна просто-таки кровь из носу. Неудача во встрече с Арсеналом отбросила команду Алекса Маклиша на предпоследнее место в турнирной таблице, хотя плотность расположения команд позволяет Браммиз надеется на сильный подъем в случае победы сегодня. У Блэкпула, если не брать в расчет Чарли Адама, нет игроков, отсутствие которых стоило бы считать огромной потерей – Иан Холловей не раз доказывал, что сила его команды во взаимозаменяемости футболистов. Что до Бирмингема, то пока здесь все спокойно – хотя не исключено, что полузащитнику Ли Бойеру впаяют дисквалификацию за грубую игру в поединке против Арсенала.ПРОДАЮ ПРОГНОЗЫ.Писать в личку или асю 612546370.
473
9
Результат:
Прогноз не рассчитан
Обсуждение
9
ava
cezar_kipper_83
Продаю ДОГ на футбольный матч с коэф 2.1!!! Источник проверенный 99,9% слив матча! Событие состоится 04 января 2011 после 18 часов! Цена 500руб или 100гр. Обращайтесь в личку!!!
Ответить
ava
gofma
УБирмингема бабла больше. Правда забивать некому. Стремный матч с точки зрения прогнозирования. На мой взглядоптимальный вариант - ТМ 3 или Ф2(0). Непредсказуемый матч
Ответить
ava
BEST_CAPPER
cezar_kipper_83,
Шел нах.. отсюда!
Ответить
ava
romik1
+1 shel nah
Ответить
ava
piar37
cezar_kipper_83 согласен со всеми , чтоб ты пошел на)))
Ответить
ava
Joker16
БЛЭКПУЛ НЕ ПРОИГРАЕТ
Ответить
ava
Spanch_Bob
не проиграет 100%, победа 60 на 40 snap
Ответить
ava
gra4ik
Блекпул больше 1 гола 1.47 бетсити. вот это железно
Ответить
ava
makedonsky_kz
победа бирмингема! good
Ответить
Комментировать..