Хоккей. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Plastinin ava
Plastinin
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. Экспресс

Начало первой игры: 2011-01-13 15:00   

Экспресс:
1. Хоккей с мячом. Чемпионат России Локомотив - Байкал-Энергия Х2 коэф. 1.44
2. Хоккей с мячом. Чемпионат России Водник - Родина Фора 2 (1) коэф. 1.53
3. Хоккей. КХЛ Салават Юлаев - Локомотив Я Больше (4.5) коэф. 1.37
Итоговый коэффициент: 3.02

1) Герасимов из «Байкала» при поддержке резервистов команды объективно сильнее основы «Локомотива». Не знаю, из чего исходила голова мэйк-лайнера, которая сочиняла коэффициенты, но как-то не так должна линия выглядеть. «Байкал» в нынешнем своем состоянии (почти вся основа в лазарете) достойно смотрелся с «Енисеем» и чуть не выиграл у крепенького «Сибсельмаша». А тут «Локомотив», команда, которая набирает очки только с аутсайдерами, да с командой, которая «сливает» тренера. Да и пора проявлять себя молодым иркутским игрокам, скоро плей-офф, такой шанс для них.
2) Тоже странная линия. Тут можно и победу «Родины» взять не раздумывая. Из последних шести игр кировчане только с «Зорким» растерялись. А так победы над «Уральским Трубником», «Стартом», проиграли всего в один мяч «Кузбассу». Молодежь «Водника» такой игрой похвастать не может.
3) Ну а здесь я выбрал одну игру на ТБ. Не люблю КХЛ, но тоталы частенько проходят. Результаты в хоккее сложно прогнозировать, такой уж вид спорта, играют фактически не две команды, а восемь (по четыре звена атаки). Как бы ни старались лидеры, но ошибки более слабых звеньев, как правило, рушат все основы прогнозирования. В Уфе жду атакующий хоккей с ошибками в обороне.
449
7
Результат:
Прогноз прошел +2.02
0:4 (+) 2:4 (+) 7:6 (+)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
7
ava
Plastinin
Ошибка! Время первой игры Локомотив - Байкал-Энергия не в 15.00, а в 16.30!
Ответить
ava
bergmer
Интересно, какая команда в ХсМ "сливает" тренера?
Думаю зайти должен.
Ответить
ava
Plastinin
bergmer, речь про Сибсельмаш. Слухи, ничего более. Но дыма, без огня, как говорится...
Ответить
ava
sonar
Голова "мэйк-лайнера" исходила вероятно из того, что хоккей с мячом вид спорта малобюджетный и на ничейку с кф. 7 игроки вероятно засматриваются )). Хороший пресс.
Ответить
ava
vrachebny
Локомотив с сильными командами играет от обороны,это факт!а играя от обороны много шайб не закинешь,Салават же не тот что был месяц полтора назад.короче пахнет низом,тем более 1-ый матч сегодня закончился тот.б 6.5
Ответить
ava
Plastinin
sonar, у Локомотива нет денег даже на ничью, если тебе видится тут дог. Команда вынуждена ездить на выезд на поездах, какой уж тут бюджет.


vrachebny, так-то оно верно, да у команд оборона выглядит слабее атаки. Много исполнителей там и там. ТБ 4.5 так же вероятен, как и ТМ 6.5


Кто играет в БК Зенит!!!!!!!! Игра ВОДНИК - РОДИНА уже началась в 18.00 по МСК!!! БК Зенит принимает ставки на игру до 18.30!!!

Пардон, Марафон лажает с результатами он-лайн)
Ответить
ava
Plastinin
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.02
Результат матча: 0:4 (+) 2:4 (+) 7:6 (+)
Ответить
Комментировать..