Металлург Нк - Барыс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Diman74 ava
Diman74
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.

Металлург Нк - Барыс

Начало игры: 2011-01-17 16:01
Прогноз: Победа 2 Коэффициент: 1.95

Хорошая ставка за хороший коэф. Барысу сейчас очень нужны очки дабы сделать ещё больший отрыв от преследователей на попадание в плей-офф (главным образом от Трактора, которому сегодня придётся очень постараться чтобы взять очки в домашнем матче против Локомотива). Новокузнечане о плей-офф забыли уже давно, оставшиеся матчи чемпионата превратились в некую формальность. Состав Барыса намного сильнее, с мотивацией проблем нет, а что ещё нужно для победы? Везения. Надеюсь удача не отвернётся от гостей сегодня.
840
15
Результат:
Прогноз прошел +0.95
3:5 молодцы Барыс.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
15
ava
medveddd68
Тоже склоняюсь к победе Барыса и тотал больше 5,5,можно так и поставить кстати, победит и тотал больше 5,5 на коф 4.2
Ответить
ava
romansavas
Препятсивий для победы нет, кроме трибун хозяев.
Ответить
ava
Diman74
полупустых трибун...
Ответить
ava
mrelk
Diman74,
на раздумье матч Кузня-Авангард 2-2, Кузня-Барыс(лички), не наводят? Кузни вроде и не фига и не надо, но как они бьются. А Барыс и так уже не плохо на выезде очками разжился. Не знаю, но я предпалагаю, что все таки Кузня запросто дело и до ОТ может довести
Ответить
ava
Pyps
Аааммм...По статистики барыс частенько проигрывал Металургу...думаю лучше тотал больше 5.5 взять...или железно взять болье 4.5...если ошибаюсь ктонить отпешитнсь:
Ответить
ava
DjoKeR
не факт
Ответить
ava
romansavas
Тотал больше 5.5? они его между собой давно уже не пробивали
Ответить
ava
Pyps
ну даа...ну ладно думаю тотал больше 4.5 должен пройти...
Ответить
ava
mrelk
hackpro1,
молодец, про системы отлично написано
Ответить
ava
bzz21
думаю Барыс возьмет очки
Ответить
ava
Axanur 555
Молодец!!! Всё правильно говоришь,со смыслом!!!
Учитесь...
Ответить
ava
popovs1
Я поставил тоже на ТБ 4,5
Ответить
ava
Luzer-27
я на барыс )))
Ответить
ava
Klaus97
Тм 22.5 удалений.
Ответить
ava
Diman74
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.95
Результат матча: 3:5 молодцы Барыс.

2 раза отыгрываться пришлось.
Ответить
Комментировать..