Экспресс с коэфф 10

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
fanatus ava
fanatus
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Система .3 .5 .10.

Экспресс с коэфф 10

Начало игры: 2007-03-30 18:00
Прогноз: Победа Коэффициент: 13.24

Система .3 .5 .10. Попытка №3

Экспресс .10:
1. Бетис - Рекреативо Ф1(-1) 1.90
2. Суонси Сити - Кардифф Сити ТБ(2.5) 2.05
3. Дженоа - Милан 2 2.00
4. Абердин - Данфермлайн 1 1.7
Итоговый коэфф: 13.24

Экспресс .5:
5. Болонья - Катания 1 2.05
6. Лацио - Кьево 1 1.8
7. Вест Хэм - Бирмингем ТБ(2.5) 2.01
Итоговый коэфф: 7.42

Экспресс .3:

8. Челси - Ливерпуль Ф1(-1) 2.05
9. Гимараеш - Национал 1 1.9
Итоговый коэфф: 3.9

1. Бетис проиграл последнюю игру против Граната теперь, они отстаю от лидера Вальекано на 3 очка, таким образом, они должны выигрывать эту игру и борьбу за первое место для выхода в Ла Лигу.

2. Большой матч дерби между двумя очень хорошими клубами Суонси и Кардифф. Обе команды очень эффективны при атаке, мы можем ожидать матч с более тогда 3 голами. Суонси имеет преимущество домашней арены, но Кардифф имеют меньше проблем с травмами. У вратаря Суонси Дорю Де Вира будут проблемы без двух игроков от защиты Гарри Монком и Нилом Тэйлором. Хороший шанс для Кардиффа.

3. Милан должен выиграть этот матч против Дженоа, команда, в которой поменялось много игроков. У Дженоа также есть проблемы с их вратарем, который очень неуверенный. Милан после последней недельной ничьей хочет возвратиться домой с 3 очками из Генуи. Forza Милан!

4. Абердин из Премьер-лиге, и несмотря на то что Данфермлин сегодня очень мотивированный на этой игре Кубка. Данфермлин из Первого дивизиона, и они не справиться с ритмом Премьер-лиги.

5. Болонья должна победить Катанью. Болонья - дома очень сильна. Катанья - одна из самых слабых команд в Серии А.

6. У Лацио не будет легкой игры здесь, но они борются за место Лиги чемпионов, и они должны выиграть эту игру. Кьево - приличная команда, которая играет хорошо, и у них все еще есть некоторые надежды на получение европейского места. Но Лацио дома силен, и они должны победить.

7. Игра между двумя кандидатами на вылет в Чемпионшип. Вест Хэм остаётся самой слабой командой в Премьер-лиге. Бирмингем не лучше, ну думаю будет достойная игра. Удивляюсь как букмекеры дают на ТБ 2.5 коэфф. 2.01, по статистики они в 9-и играх вмести взятых всего 1 раз не сыграли ТБ 2.5.

8. Уверен почему то в победе Челси. Думаю будет красивая игра.

9. Гимараеш есть одно преимущество, они имеют одну из самых сильных поддержек на Португалии и играющим, там никогда не легко. Они борются за Европу, так же как Насьонал, но Насьонал - очень нерегулярная команда.
751
20
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
20
Показать оставшиеся 5 комментариев
ava
Doker
я челси с форой (0) взял..
Ответить
ava
fanatus
норм, я бы тоже взял ну коэфф маленький
Ответить
ava
abakan
челси не выиграет
Ответить
ava
IlDarM
челси и милан, ждем tongue
Ответить
ava
Doker
у челси есть свои приоритеты...и думаю их трансфер покажет что не зря его купили..

кто как думает наполи-чезена наполи б(2) пройдет?
Ответить
ava
stakam
думаю челси возьмет
Ответить
ava
Loer32
Хороший прогноз. applause
Челси сейчас набирает опять обороты, да и трансфер им поможет очень хорошо. Что нельзя сказать про Ливер.
Челси победа в два. smile
Ответить
ava
kapitan2010
Вы что пацаны совсем адурели или вчерашнегоМЮ , Баварии иАрсенала мало?
Прогноз тупо статистический и никаких аргументов так называемых(хозяйских)!
Ответить
ava
alex777de
kapitan2010,
kapitan2010,

как раз время догонять не пойму тебя? чем ливер может взять челси?
Ответить
ava
fanatus
МЮ. Арсенал сами виноваты, играли в гостях тем более, Челси - Ливер почти равные команды, зря что ли Челси купил Торреса, они явно захотят выиграть в этом дерби, тем более у себя дома.
kapitan2010, Это спорт


если такой умные предложи свои аргументы по поваду челси - ливер, сам нечего сделать не можешь обсираешь ещё.

alex777de,
согласен
Ответить
ava
alex777de
Вест Хэм - Бирмингем ТБ(2.5) 2.01
челси п1
порто тб2.5
гронингеи тб2.5
реал тб2.5
бохумтб2.5
думаю это намного посильнее и почти без риска

06/02/2011 POR TBlazers @ CLE Cavaliers
(Handicap) CLE Cavaliers +10.0 1.47 Keine Gewonnen
2 06/02/2011 MEM Grizzlies @ HOU Rockets
(Sieg) HOU Rockets 1.50 Keine Gewonnen
3 06/02/2011 LA Lakers @ NO Hornets
(Gesamtpunkte im Spiel) mehr als 183.5 1.53 Keine Gewonnen
4 06/02/2011 CHI Bulls @ GS Warriors
(Sieg) CHI Bulls 1.62 Keine Verloren
5 06/02/2011 DAL Mavericks @ CHA Bobcats
(Sieg) DAL Mavericks 1.64 Keine Gewonnen
6 06/02/2011 ATL Hawks @ WAS Wizards
(Sieg) ATL Hawks 1.71 Keine Gewonnen
Mehrfachwetten
Wettart Anzahl der Wetten Grundeinsatz Wetteinsatz mglicher Gewinn Gewinn
6er-Kombis 1 50,00 50,00 728,74

хотя в каждый день одна еб
Ответить
ava
Vitamin_01
росицкий проклятье для арсенала, как его выпускают на поле я не понемаю, игрок портяший игру angry
Ответить
ava
vags
а по-моему ливер тоже набрал обороты как и челси))
ставить не буду, но поболею за ливерпуль, больше симпотизирую ему) и думаю шансы на победу присутствуют...
Ответить
ava
kapitan2010
Я как раз против Челси и не спорю, но есть милан и лацио
suspect

Ну что умники:-где Милан и лацио- правильно в пиз,,
Ответить
ava
fanatus
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча:
Ответить
Комментировать..