Хоккей с мячом. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Plastinin ava
Plastinin
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей с мячом. Ординары

Начало первой игры: 2011-02-12 07:00   

Ординары:
1. Чемпионат России СКА-Нефтяник – Локомотив СКА-Нефтяник – Больше (6.5) коэф. 1.9
2. Чемпионат России Байкал-Энергия - Волга Волга - Меньше (2.5) коэф. 1.72
3. Чемпионат России Кузбасс - Динамо М Фора 1 (2) коэф. 1.72
4. Чемпионат России Ур.Трубник - Водник Меньше (7.5) коэф. 1.87
5. Чемпионат России Старт - Родина Фора 2 (1) коэф. 1.72
6. Чемпионат России Зоркий - Динамо Казань Больше (7.5) коэф. 1.76
Итоговый коэффициент: 4.69

1) Оренбужский «Локомотив», полностью оправдывая свое название, путешествует по просторам России на поезде. Перед каждым выездом в клубе стоит непростая делема: кого бы не брать с собой, чтобы не тратиться на билеты и гостиницы. Отсюда короткая скамейка в выездных играх, минимальная ротация состава. Кроме того, «Локо» приезжает в день игры, ни о каких тренировках речь даже и не идет. Рассчитываю, что хабаровчане без труда осилят и фору и тотал. Да и погода в Хабаре располагает к атакующему хоккею в исполнении хозяев.
2) Сможет ли удивить «Волга» в своем пятом выездом матче и забить «Байкалу» больше двух? С учетом того, что линия нападения в ульяновской команде по-прежнему испытывает трудности, я сильно в этом сомневаюсь. Ожидается, что в Иркутск команда прибудет накануне матча – на сутки позже запланированного срока из-за проблем с перелетами. Да и вряд ли «Волга» понесется искать счастья в атаке, скорее сыграет на оборону. Да еще иркутскую оборону пройти не так и просто.
3) Относительно скромные результаты в Первоуральске наставник московского «Динамо» объяснил общей усталостью команды. Действительно, состав-то ветеранский, а график очень напряженный в этом году. Немалая часть игроков принимала участие в ЧМ (да что там принимала, выиграла его!), а в феврале это уже четвертая игра, и вторая на выезде подряд. «Кузбасс», в свою очередь, просто обязан показывать свой лучший хоккей, на который только команда способна, ввиду поражения от «Водника». Тем более тренер новый, а для клуба человек значимый, за которого игроки просто обязаны биться.
4) Обе команды совсем недавно преподнесли сюрпризы. В феврале Трубник выиграл в гостях в Кирове (забив при этом неожиданно восемь), а затем минимально (для своего уровня) проиграли обеим Динамо. Архангелогородцы выиграли в Кемерово (!!!) и еще в начале месяца набирали очки. Так что обе команды "на ходу", как бы комично про них это ни звучало. Но, как правило, в нашем чемпионате аутсайдеры качественную игру не показывают на дистанции, забивая по много-много раз. Это тенденция. Другая тенденция - Уральский Трубник в домашних играх с себе равными банально «сушит», а у их соперников в завтрашнем матче не сильное нападение.
5) Кировчане в прошлой игре в Красногорске вырвали ничью, что же, в Нижнем они проиграют? Если такое случится, то немного, максимум один мяч. А вообще, кривая линия на эту игру, ординаром можно попробовать Х2 за 1.95. Ну не представляю я, за счет чего «Старт» выиграет. Хоккеисты Родины классом повыше.
6) Единственная игра дня, в которой я уверенно возьму «верх». Казанцы, хоть и уставшие, но забивные, тем более, надежность защиты «Зоркого» в последнее время вызывает сомнения. Красногорцы склонны к открытому хоккею, могут уставшим динамовцам и сами накидать авоську. Единственное, что заставляет сомневаться, так то, не превратятся ли ожидаемые «местами небольшие осадки» в непролазные сугробы?
Угадать шесть из шести ординаров на один игровой день это невозможно, угадать хотя бы четыре... В комментарии отпишу наиболее вероятные исходы с небольшими кэфами для экспрессов.
522
7
Результат:
Прогноз прошел +1.21
9:3(+)8:1(+)6:5(+)3:2(+)5:3(-)3:2(-)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
7
ava
Plastinin
Большое описание получилось.. Вот такие события точно можно брать в экспрессы:
1) СКА-Нефтяник – Локомотив Фора 1 (-2.5) 1.35
2) Байкал-Энергия – Волга Фора 1 (-2.5) 1.30
3) Кузбасс – Динамо М Фора 1 (2.5)1.55
4) Ур. Трубник – Водник Меньше (8.5) 1.53
5) Старт – Родина Фора 2 (2) 1.35
6) Зоркий – Динамо-Казань Больше (6.5) 1.5
Ответить
ava
2kappa17
Попробуем
Ответить
ava
tiunec
В какой конторе?
Ответить
ava
Plastinin
БК Зенит или БК БетСити. В Марафоне тоже есть, но линия более скудная.
Ответить
ava
tiunec
В марафоне форы убогие
Ответить
ava
zhanat
Логично написал!!!
Ответить
ava
Plastinin
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.21
Результат матча: 9:3(+)8:1(+)6:5(+)3:2(+)5:3(-)3:2(-)
Ответить
Комментировать..