Хоккей с мячом. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Plastinin ava
Plastinin
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей с мячом. Экспресс

Начало первой игры: 2011-02-27 11:00   

Экспресс:
1. Чемпионат России Локомотив - Родина Фора 1 (2) коэф. 1.4
2. Чемпионат России Зоркий - СКА-Нефтяник Больше (6.5) коэф. 1.45
Итоговый коэффициент: 2.03

Не хотел поначалу соваться в прогнозы на предпоследний тур из-за прошлых неадекватов со стороны Енисея и Кузбасса. Да и Байкала тоже. Но ставки есть интересные. Половину из них, правда, в линиях уже нет, а вот из оставшихся можно кое-что соорудить.
1) Локомотиву нужно защищать свое место в плей-офф, победа в прошлой игре нивелирована сенсацией, которую учудили оренбуржцы. Отрыв в три очка все еще актуален, поэтому борьбу Труба навяжет (а скорее всего, и выиграет!). Кировская Родина сезон домучивает.
2) А вот Зоркий удивил. Неожиданно ожидаемо выиграл у аутсайдера. Неожиданно потому, что вроде доигрывать сезон собрались, чтобы на Енисей попасть в плей-офф, а тут оп и очки урвали. Иногда лишняя информация только мешает, поэтому возьму самый малый тотал. Нефтяники уже показали в Иркутске, что будут играть регулярку до конца, клюшки не опустят.
187
3
Результат:
Прогноз прошел +1.03
4:4 (+) 6:1 (65 минута +)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
3
ava
Plastinin
Чё за бред у меня в описании, какая нафиг ТРУБА lol
Ответить
ava
Bursan96
локомотив должен победить они в форме
Ответить
ava
Plastinin
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.03
Результат матча: 4:4 (+) 6:1 (65 минута +)
Ответить
Комментировать..