Нью-Джерси - Финикс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Diman74 ava
Diman74
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

Нью-Джерси - Финикс

Начало игры: 2011-03-01 03:00
Прогноз: Ф2(-2.5) Коэффициент: 1.96

Финикс набрали очень неплохой ход, есть отличный мотиватор - зона плей-офф, которая с каждой победой становится для Фиников всё ближе и ближе. Нью-Джерси с самого начала сезона показывают тухлую игру, провели обмен - отдали Харриса и Фаворса - получили Дерона Уильямса, но вот пока не даёт травма запястья показывать игру на своём уровне звёздному новичку Нетс . Ну и всё-таки нужно адаптироваться Дерону в команде, ведь всего 2 игры он провёл за Н-Д. Вообщем должны сегодня побеждать гости показывающие куда более привлекательный и сыгранный баскетбол.
505
13
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
103:104
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
13
ava
Nova-RU
Не плохо! +1 за превью!
Ответить
ava
Темафей
Превью могут быть какими угодно ... (ну, конечно, автор постарался, ему плюс), но прогноз однозначный и с ним я полностью согласен! Да выйграет Финикс! аминь
Ответить
ava
BestBC
Я считаю что разумнее ставить + на НД. Тут 50/50, все таки на выезде и.т.д.
Ответить
ava
DrAX
Фух,надеюсь,надеюсь
Ответить
ava
dennisua83
РЕБЯТА, хочу вас огорчить, то что финикс сыграней и более стабилин это понятно, но есть ещё фарт, и сегодня будет фартить только домашней команде .... (математика)П1
Ответить
ava
nar100
dennisua83,
Хочу, что бы финики победили, я на них поставил!)
Если серьезно финикам нужно побеждать кровь из носа не упускать такой шанс, или в противном случае тяжело будет попасть в плей оф, если я это понимаю то они должны понимать подавно!
Ответить
ava
coloradox
А я наверно над тоталом подумаю уж больно скользкая фора буки сами незнают кто выйдет победителем
Ответить
ava
rasul777
u finikov chut bolshe shansov vyigrat.
Ответить
ava
ehansan
Должна проходить такая ставка.Ну будет не просто...
Ответить
ava
BestBC
Я предупреждал)
Ответить
ava
Diman74
За 1:17 вели 7 очков - всё растеряли. Фрай с игры забивает за 8 секунд до конца: 96:93. Но какой же идиот Нэш - умудрился сфолить на Морроу за 2 секунды до конца, да и ещё когда бросал он трёху - 3 штрафных броска выполняет Морроу и все забивает. В ОТ Финикс побеждает - 104:103, но форку не пробили, да и не было шансов её там пробить. Вообщем поздравляю тех, кто сегодня брал чистую победу гостей.
Ответить
ava
Romeo-y-Cohiba
прошло)
Ответить
ava
Diman74
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 103:104
Ответить
Комментировать..