Ростов - Спартак Москва смотреть онлайн 21.04.2024

1 - 5
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
16 D. Khlusevich 0:1
37 E. Golenkov 1:1
54 J. Medina 1:2
60 J. Medina (pen.) 1:3
76 C. Martins Pereira 1:4
90 T. Bongonda 1:5
Нарушения
13 M. Osipenko
39 S. Babic
45 E. Chernov
80 A. Sobolev
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
РОСТОВ – АХМАТ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
ОРЕНБУРГ – РОСТОВ | ЗА КАДРОМ | ROSTOV TV
match video
ОСНОВНОЙ СОСТАВ – МОЛОДЁЖКА | КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
Показать еще
Составы команд
Основной состав
28
E. Chernov
70'
55
M. Osipenko
40
I. Vakhania
81'
4
V. Melekhin
19
K. Bayramyan
81'
47
D. Utkin
60'
15
D. Glebov
88
K. Shchetinin
69
E. Golenkov
7
Ronaldo
30
S. Pesyakov
59'
9
M. Ugalde
90'
97
D. Denisov
82
D. Khlusevich
25
D. Prutsev
90'
22
M. Ignatov
68'
19
J. Medina
68'
35
C. Martins
77'
4
A. Duarte
6
S. Babic
23
N. Chernov
98
A. Maksimenko
Замены
1
N. Medvedev
59'
27
N. Komlichenko
60'
34
Eyad El Askalany
70'
87
A. Langovich
81'
62
I. Komarov
81'
68
R. Litvinov
68'
7
A. Sobolev
68'
91
A. Roshchin
77'
77
T. Bongonda
90'
18
N. Umyarov
90'
Тренеры
V. Karpin
V. Slišković
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.84%
Рейтинг: 36.02
Исторические данные: По истории встреч между Ростовом и Спартаком обычно наблюдалась низкая результативность. В большинстве случаев матчи между этими командами заканчивались с относительно невысоким количеством забитых голов. Это свидетельствует о том, что игры между ними часто проходят в замкнутом формате, с акцентом на обороне.
Статистика предыдущих матчей: Обе команды имеют стабильные показатели по пропусканию голов в последних матчах. Ростов и Спартак демонстрировали недостаток в эффективности в атаке, а также неплохую игру в обороне. Это может привести к тому, что в данном матче командам будет сложно реализовывать моменты и забивать много голов.
Форма команды: Обе команды демонстрировали стабильность в обороне в последних матчах, что свидетельствует о их укреплении в этом аспекте игры. С учетом того, что обе команды также имеют некоторые проблемы с реализацией моментов, вероятность низкого счета в этом матче высока.
Отсутствие ключевых игроков: У обеих команд есть отсутствующие игроки, которые могли бы повлиять на результативность матча. Например, отсутствие Умара Сако у Ростова и Промеса у Спартака может ослабить атакующий потенциал команд.
Тенденция к низкому счету в домашних матчах Ростова: Ростов имеет тенденцию сыграть в низкоскоростном режиме на своем стадионе, особенно в матчах против сильных соперников. Это может привести к тому, что их игра будет ориентирована на сохранение обороны и контроль над матчем, что в свою очередь может уменьшить количество забитых голов.
Учитывая эти факторы, вероятность того, что в матче будет забито не более 3 голов, выглядит достаточно высокой.
EvgeniyBogdanov ava
EvgeniyBogdanov
ROI: 18.06%
Рейтинг: 10.05
Физические кондиции Спартака из Москвы оставляют желать лучшего на данный момент команда Абсолютно разглажена нет никакой сыгранности и не хватает команды в высоком ритме игры на все 90 минут поэтому зачастую во втором тайме им приходится очень много форей строя опасная так и соперников А если что-то не получается и команда проигрывает тогда они начинают излишне нервничать и провоцировать арбитра на то чтобы он показывал жёлтые карточки поэтому смело можно ставить Спартак индивидуальный тот же жёлтых карточек более трёх
AMiyagi3 ava
AMiyagi3
ROI: 0.05%
Рейтинг: 7.67
Обе эти команды входят в топ 5 чемпионата по полученным жёлтым карточкам и соответственно по Фалам занимают второе четвертое место в этом сезоне что говорит о том что команда часто играют очень небрежно и очень много фалят а с учётом того что турнирная таблица не располагается рядом друг с другом на кал борьбы будет запредельные в этом противостоянии и также стоит ожидать большого количества жёлтых карточек причём сложно выделить команду которая наберёт их больше своего соперника
AMiyagi3 ava
AMiyagi3
ROI: 0.05%
Рейтинг: 7.67
Ужасным образом в последних матчах играет Спартак в обороне не так давно у них было уволен главный тренер за то что команда показывала очень плохие результаты и скатилась в середину турнирной таблицы расположенный оборот в последнее время набрал приличный ход и начал подниматься по турнирной таблице вверх нередко команда забивает по 2-3 гола не самым простым соперником и в матче со Спартаком ожидается достаточно открытый футбол который поможет Ростову отличиться минимум дважды
AMiyagi3 ava
AMiyagi3
ROI: 0.05%
Рейтинг: 7.67
Встреча двух соседей по таблице. Достаточно легко понять мотивацию хозяев, а точнее его главного тренера, которого сватают в Спартак. Для Карпина игры против красно-белых всегда будут принципиальными, поэтому я не сомневаюсь в настрое Ростова. После зимней паузы ростовчане выглядят очень солидно, в каждом матче забивают и смогли решить проблемы с обороной, которая явно была похожа на решето до перерыва. Спартак после увольнения тренера будет искать свою игру, против Зенита команда сыграла очень осторожно и по сути не создала опасных моментов. В этом сезоне на выезде Спартак выглядит также плохо, а вот Ростов наоборот дома всегда нацелен на ворота. Я думаю Карпин сегодня захочет победить, ведь по сути это может стать его собеседованием на работу в Спартак.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -0.07%
Рейтинг: 4.65
Ни разу за последние пять своих матчей "Ростов" не бил в створ ворот соперника менее пяти раз. Команда отлично действует в атаке и поддерживаемая трибунами способна нанести немало ударов по воротам москвичей. Те себе бить дают - "Зенит" ударил семь раз ,а "Сочи" целых четыре раза! Есть брать личные встречи команд последние, то и тут у "Ростова" получалось пробивать данный тотал ударов в створ, причем как в гостях, так и дома, что намекает на то, что и сегодня подобный сценарий может повториться опять.
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
"Спартак" остался без главного тренера и сейчас игроки хотя и стараются показать себя как можно лучше, но кому конкретно это все показывать еще не решено. Вроде бы есть интерес к тренеру из Турции. Матч против "Зенита" на кубок мне скорее понравился, ожидал от москвичей меньшего, но у тренера "Ростова" Карпина (да и у всей команды) к "Спартаку" особый счет и если уж вспоминать, как в последних пяти официальных играх ростовчане играли с этим соперником дома, то это будут три победы, одно поражение и ничья. Исходя из этого я поставлю на нулевую фору "Ростова".
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -0.94%
Рейтинг: -2.63
Последнее поражение московского "Спартака" в матче Премьер-лиги против "Сочи" стало серьезным испытанием для них. "Спартак" намерен восстановить свою позицию и продемонстрировать более сильную игру в своих следующих матчах.
Несмотря на поражение, "Спартак" продолжает демонстрировать надежную игру в обороне. В последних 6 матчах количество пропущенных мячей составило всего 4. За это же время их нападающие забили 5 мячей, что показывает их способность к решающим действиям на поле.
Однако, в этом ближайшем поединке "Спартак" столкнется с непростым вызовом. Они не смогли победить "Ростов" в гостях в течение 2 предыдущих матчей в чемпионате. В этот раз им потребуется проявить все свои усилия, чтобы изменить эту тенденцию.
fydgyyr ava
fydgyyr
ROI: -9.11%
Рейтинг: -6.05
Совершенно не верю в победу Спартака. вчера с форой 0 на хозяев можно было взять на 1.72, сегодня уже упал. Ну и вполне очевидно, что шансов у гостей очень немного. Абаскаля отправили в отставку, сейчас помощник руководит, ничего особенного я в их игре не увидел в Питере. Не проиграли. потому что Максименко тащил, опасных моментов вообще не создали. Ростов сейчас лидер весенней компании, играет здорово, на своем поле так вообще очень агрессивно. Жду продолжения победной серии от команды Карпина.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.49%
Рейтинг: -6.66
JUT ava
JUT
ROI: -17.63%
Рейтинг: -8.14
Для Валерия Карпина встречи со Спартаком являются принципиальными,так что про отсутствие мотивации у Ростова и говорить не чего.Судя по тому,в каком состоянии сейчас москвичи,хозяева должны побеждать.Руководсто красно-белых уволило главного тренера,как по мне,так с большим опозданием, команда непонятно в какой футбол играет и не смотря на качественное нападение, забивает по большим праздникам .Ростов после зимней паузы играет очень практично и регулярно набирает очки.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -11.33%
Рейтинг: -8.40
mexatt ava
mexatt
ROI: -24.62%
Рейтинг: -10.00
Показать еще