Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн 31.03.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
67 Gabriel Jesus
79 D. Raya
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
Nathan Ake | Spotlight | Netherlands defender's pre World Cup best bits
match video
JENGA: FODEN V MAHREZ
match video
John Stones | Spotlight | England defender's pre World Cup best bits
Показать еще
Составы команд
Основной состав
6
N. Ake
3
Rúben Dias
25
M. Akanji
24
J. Gvardiol
17
K. de Bruyne
8
M. Kovacic
20
Bernardo Silva
16
Rodri
47
P. Foden
9
E. Haaland
18
S. Ortega
7
B. Saka
9
Gabriel Jesus
29
K. Havertz
41
D. Rice
8
M. Ødegaard
20
Jorginho
2
W. Saliba
15
J. Kiwior
4
B. White
6
Gabriel Magalhães
22
David Raya
Тренеры
Pep Guardiola
Mikel Arteta
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.73%
Рейтинг: 35.36
Сегодня в Манчестере состоится "битва" двух лидеров и по совместительству самых результативных команд Премьер-лиги Англии. Можно предположить, что за счëт как раз отличной игры в атаке соперники могут выявить победителя матча. Если брать статистику предыдущих очных встреч на поле Сити, то прослеживается некоторая закономерность, а именно, практически в каждом втором очном противостоянии игра была сверх результативной со средним тоталом более 4 мячей за матч. Так что уже в первом тайме нынешнего матча может быть забито 2, а может и 3 гола. Такое уже было в предыдущих матчах между этими соперниками.
Извлекаю профит ava
Извлекаю профит
ROI: 4.14%
Рейтинг: 12.27
Dmitry68 ava
Dmitry68
ROI: 7.94%
Рейтинг: 10.21
Смущает меня перед этой ставкой (а составы уже объявили стартовые), что вырос коэффициент на победу "Сити", но я все же думаю, что даже без защитника Уокера команда дома сможет переиграть "Арсенал". Связки уровня Де-Брюйне - Холланд у "Арсенала" нет, хотя и забил он в чемпионате чуть больше. в основном он делал это не очень сильным командам. В последних своих матчах (они были около двух недель назад из за игр сборных) обе команды выиграли. "Сити" переиграл "Ньюкасл" в кубке, а "канониры" разобрались с "Порту". Мне так думается, что проиграть дома "Сити" не додумается и я забираю фору в ноль.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
"Сити" - очень нужна победа и многие специалисты считают, что своего команда добьется. Поддержка трибун в матче близких по уровню команд -хорошее подспорье. Из потерь у хозяев известно про Уокера (опытый защитник, сыгравший в этом сезоне много матчей), а у гостей не будет Тимбера. Это тоже защитник, но довольно молодой и его значение для команды не так велико. В своей ставке я ориентируюсь еще на общий более высокий класс "Сити". Да, "Арсенал" лучше на стандартах и покрепче в обороне, но все же креативная составляющая в пользу хозяев.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -1.75%
Рейтинг: -2.55
mathematic ava
mathematic
ROI: -2.72%
Рейтинг: -5.77
ssin ava
ssin
ROI: -8.10%
Рейтинг: -6.39
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -3.32%
Рейтинг: -7.34
JoraKorner ava
JoraKorner
ROI: -0.34%
Рейтинг: -7.52
Стабильность и высокий уровень игры: Арсенал демонстрировал высокий уровень игры на протяжении сезона, что подтверждается 20 победами в 28 матчах Премьер-лиги. Команда Артеты имеет хорошую стабильность как в нападении, так и в обороне, забивая в среднем 2.5 гола за матч и пропуская всего 0.9 голов. Это свидетельствует о том, что Арсенал обладает способностью не только забивать, но и защищаться.
Психологический фактор: Арсенал выходит на этот матч после двух сложных игр перед паузой. Они продлили свою победную серию до восьми матчей в АПЛ, а затем уверенно прошли в 1/4 финала Лиги чемпионов, одолев Порту в серии пенальти. Эти успехи могут повысить уверенность и мораль команды перед встречей с Манчестер Сити.
Травмы в составе Манчестер Сити: Манчестер Сити вынужден будет обойтись без двух ключевых игроков, таких как Кайл Уокер и Джон Стоунз, из-за их травм, а также возможно без Де Брюйне и Эдерсона, которые находятся под вопросом. Эти отсутствия могут повлиять на силу атаки и стабильность обороны Манчестер Сити, что дает Арсеналу дополнительные шансы на успешный результат.
Предыдущие встречи: Исторически, матчи между Манчестер Сити и Арсеналом были довольно равными, и в последних встречах Арсенал продемонстрировал способность конкурировать с сильными соперниками. Последний матч между ними завершился победой Арсенала со счетом 1:0, что также подтверждает их способность справляться с Манчестер Сити.
Исходя из вышеперечисленных доводов, можно предположить, что Арсенал имеет все шансы не проиграть в этом матче, особенно учитывая их стабильную игру, психологическую подготовку и возможные проблемы в составе Манчестер Сити из-за травм.
Caieaniar ava
Caieaniar
ROI: -17.57%
Рейтинг: -8.76
Казалось бы в данном противостоянии явным фаворитом выступают Манчестер Сити так как играют на своём поле но не тут-то было так как соперниках у них будет сам Лондонский Арсенал который ведёт прямую борьбу за чемпионство в этом сезоне на данный момент между командами разница лишь в один турнирный балл на одно очко Арсенала переезжает Манчестер Сити конечно же гостевой игре они попытаются как минимум не проиграть а при определённых сечения обстоятельств Возможно даже замахнуться на Победу
Miyagi2 ava
Miyagi2
ROI: -11.21%
Рейтинг: -14.27
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -5.27%
Рейтинг: -32.60
Надеюсь на 1:2
aragon ava
aragon
ROI: -6.39%
Рейтинг: -33.06
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59