Экспресс. Экспресс Прогноз от semionich 2011-04-12 01:38:28

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
semionich ava
semionich
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Экспресс. Экспресс

Начало первой игры: 2011-04-12 14:00   

Экспресс:
1. Теннис. Турнир ATP. Афины. Hard. Кудрявцев - Гонзалес П1 коэф. 1.40
2. Теннис. Турнир ATP. Афины. Hard. Сижлинг - Семьян Ф2(+2.5) коэф. 1.95
3. Теннис. Турнир ATP. Блуменау. Clay. Акасусо - Мольтени Ф2(+4.5) коэф. 1.75
Итоговый коэффициент: 4.78

Betcity. Рискованно! Вкратце: 1. Кудрявцев явный фаворит. У Александра финал на харде в этом году и игры поб./пор. 12/9, а Гонсалез 1/5. Статистика и рейтинги беспорно говорит за Александра. 2. Непонятно почему Сижлинг фаворит в игре с Семьян. Рейтинги 205 и 232 соответственно, игры поб./пор. в этом году 0/8 и 4/8 соответсвено. Статистика полностью за Семьян. Нормальная фора. Можно рискнуть! 3. Рейтинги 216 и 195 соответсвено и игры 8/6 и 14/7. Неплохая фора. Должна зайти!
295
7
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ужасный день! Не везет!
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
7
ava
Kerim112
Gjghj,etv vfdkj
Ответить
ava
Termoss
какие-то детские доводы, типа в рейтинге выше и типа того)) да если ставить по таки рассуждениям далеко не уедешь... надо видеть форму игроков и настрой - это основное.

ПС столько уродов тут на прогнозисте ппц просто))))))))))))))))))))))))
Ответить
ava
FanzenitaN1
ну да по рейтингу судить не слишком клево)
хз как может обернуться(
Ответить
ava
Hokua
dwqdw?
Ответить
ava
semionich
Termoss,
Без коментариев! Посмотри на свой рейтинг и на мой, после этого поговори. И кто из нас после этого у..од?
Для справки, я прогнозы не с воздуха беру и не снятся они мне, а наблюдаю , записываю, сравниваю и прогнозирую. А вот ты вообще чем здесб занимаешься, Вопрос?
Ответить
ava
semionich
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Ужасный день! Не везет!
Ответить
ava
ZeusX
Результат матча: 123456789
Ответить
Комментировать..