Теннисные ординары! (Betcity). Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
1298 ava
1298
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннисные ординары! (Betcity). Ординары

Начало первой игры: 2011-04-12 12:30   

Ординары:
1. Теннис. Федерер Р. - Кольшрайбер Ф. Ф2(+5.5) коэф. 1.7
2. Теннис. Стараче П. - Риба-Мадрид П. Ф1(-2.5) коэф. 1.9
3. Теннис. Монтаньес А. - Малисс К. Ф2(+5.5) коэф. 1.85
4. Теннис. Гулбис Э. - Раонич М. Ф1(-2.5) коэф. 1.9
5. Теннис. Фоньини Ф. - Андерсон К. 1 коэф. 1.65
6. Теннис. Ханеску В. - Гонзалес М. 1 коэф. 1.85
Итоговый коэффициент: 4.85

bet
Здравствуйте уважаемые читатели! Я продолжаю обзор турнира в Монте-Карло. Вчерашний день опять принес много позитива и dollar , т.к. прошло 6 из 7(с учетом ставки на матч Давыденко!). Сегодня в линии не так много хороших ставок как вчера, но всеже попробую что-то выбрать! 1)Федерер Р. - Кольшрайбер Ф. Неоднозначный матч! Оба предпочитают быстрые покрытия, у немца хорошая подача, которой, в этом году, он ставил в тупик многих. Поэтому выбирал между Ф2(+5.5) и ТМ 19.5. Все же Федерер не настолько хорош на грунте, чтобы пробить такую фору! Ставка: Ф2(+5.5). 2)Стараче П. - Риба-Мадрид П. Очень интересное противостояние. Два грунтовика, с хороший скоростью. Стараче правда больше играл в Марроко чем Риба и это может сказаться, но думаю итальянец восстановился и такую небольшую фору пробьет! Ставка Ф1(-2.5) . 3)Монтаньес А. - Малисс К. Конечно явным фаворитом является испанец. Он играет больше на харде, да и успехи у него тоже только на этом покрытии. А Малисс любит хард, но все же Монтаньес меня разочировал в Марокко своей играй! Ставлю большую фору на Малисса, ее тяжело пробить в принципи любому. Ставка Ф2(+5.5) . 4)Гулбис Э. - Раонич М. Играют разочарование и открытие текущего года! Гулбис ничего не показал выдающегося в этом году, а Раонич был хорош! Но на харде канадец выигрывал за счет убийственной подачи, которая на грунти точно таких же дивидендов не даст! А Гулбис отлично играет на грунте и в том году у него были отличные успехи на данном покрытие! Он один из немногих играков тура, кто в прошлом году на грунте выиграл у самого Надаля один сет в матче! Ставлю на фаворита Ф1(-2.5). 5)Фоньини Ф. - Андерсон К. Итальянец очень не плохо играет. Правда его слабое место это отсутствие борьбы до последнего мяча, а так он неплохо себя показал в все том же Морокко. А о состоянии Андерсона сейчас не имею большой информации, но думаю, что оно не оптимально. Ставлю на победу итальянца П1, 6)Ханеску В. - Гонзалес М. Последний матч, над которым я долго думал! Уж слишком хороший коэф-т на Ханеску! Все же румын более мастеравитей чем аргентинец. Да и на прошлой недели он тоже был хорош. Думаю будет борьба и победа Ханеску. Ставка П1. На этом все! Буду по мере возможностей каждый день выкладывать обзор дня! Те матчи которые я не затронул на мой взгляд не интересны! Но если они кому-то нужны задавайте вопросы в комментариях! Ставим оценки и комментируем!
905
41
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
41
Показать оставшиеся 26 комментариев
ava
Appetit
На Ханеску кэф вырос, может слиться
Ответить
ava
deemoon
лучший варинт на завтра я думаю надаль фора м маррей --счет 2-1)))
Ответить
ava
граф Калиостро
толко разжевал! мне нравится! + 100! хороший анализ
Ответить
ava
deemoon
1. Теннис. Федерер Р. - Кольшрайбер Ф. Ф2(+5.5) коэф. 1.7 согласен полностью. Филя в поряде щас
2. Теннис. Стараче П. - Риба-Мадрид П. Ф1(-2.5) коэф. 1.9 тут скорее 3 сета будет. а там как масть ляжет
3. Теннис. Монтаньес А. - Малисс К. Ф2(+5.5) коэф. 1.85. Скорее монтанес должен выносить. маллис на грунте ноль. скорее счет 6-1 6-4 будет.
4. Теннис. Гулбис Э. - Раонич М. Ф1(-2.5) коэф. 1.9 Тут тоже верх очень смотриться. матч равный ИМХО.
5. Теннис. Фоньини Ф. - Андерсон К. 1 коэф. 1.65 Должен грунтовик обыграть но опять Андерсон хорош щас. неоднозначная ставка
6. Теннис. Ханеску В. - Гонзалес М. 1 коэф. 1.85. несмотря на раздолбайство Виктора и рост кэфа на него. склоняюсь к легкой победе 2-0 Виктора
Ответить
ava
eldar0787
Марэй ничтожество на грунте, 0:2 брать надо, и еще я бы не стал брать последние статы Раонича, клоунада с Лодрой не показатель.
Ответить
ava
deemoon
это ничтожество на грунте на French Open обыграл домашнего и на то время хорошего Richard Gasquet 4-6 6-7(5) 6-4 6-2 6-1. Не сказал бы что умирающий Штепа жоть как-то может обыграть. ТБ без вариантов, начнет Маррей тяжело, но выграть должен кэф на 2-1 4 так что поэтому риск оправдан. Ниеминен вчера должен был вылетать, проигрывая с брейком во втором сете, опять же Беннето есть Беннето. Рафа просто порвет фина
Ответить
ava
semionich
1. Кольшрайбер провел валидольный матч с Голубевым, после такого за день не отойдешь. Федерер, что касается его формы 3 по рейтингу на грунте.
2. Стараче может и выиграет, но вот явно не с форой. Скорее ТБ или плюсовая фора на Риба.
3. 3. Теннис. Монтаньес А. - Малисс К. Ф2(+5.5) коэф. 1.85 согласен.
4. Теннис. Гулбис Э. - Раонич М. Ф1(-2.5) коэф. 1.9
скорее ТБ
5. Теннис. Фоньини Ф. - Андерсон К. 1 коэф. 1.65 согласен
6. Теннис. Ханеску В. - Гонзалес М. 1 коэф. 1.85 по-моему лучше ТБ.

Извините но минус!
Ответить
ava
l-dmy
Если судить по личкам Федерер всегда пробивал тотал (-4,5) 4 матча на траве и две на харде
Ответить
ava
OneЯ
если бы все прошли было бы круто
Ответить
ava
Ванга
Федерер ё#нет этого дурака, как котенка! Мне кажется ф2 +5.5 не пройдет.

Победа Федерера с форой -4.5 точно.

Подстраховка...
Ответить
ava
1298
12.04.11 12:58 Ставка №1140 Одиночная Сумма: 150 руб (возможный выигрыш: 258 руб)
дата события событие ставка кф результат
12.04.11 14:00 Федерер Р. - Кольшрайбер Ф. Кол-во выигранных геймов у игрока : ИТМ1(12.5) 1.72

я так решил поставить исходя из всего сказанного тут да и вообще...
Ответить
ava
refboteg
6:2 6:1 федя тащит :)
Ответить
ava
1298
1)---
2)--- ханеску лол! Рейтинг: -2.00
Ответить
ava
Ванга
Сегодня наверное много народу на Федерере банк подняли! :)
Ответить
ava
1298
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -6
Результат матча:
Ответить
Комментировать..