Портленд - Мемфис

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
maxdrive19 ava
maxdrive19
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. NBA.

Портленд - Мемфис

Начало игры: 2011-04-13 06:00
Прогноз: Ф2(+7.5) Коэффициент: 1.7

Ну что ж, предлагаю неплохую ставку на сегодняшнюю ночь. В этой игре будет решаться судьба 6 места в западном дивизионе. Правда, сейчас тяжело определить на кого выйдет команда с 6 места, на Лейкерс, Оклахому или Даллас. В особенности это игра - шанс для Мемфиса выйти на 6 место, и скорее всего они захотят этим шансом воспользоваться. Вообщем команды уровнем одинаковы, как в защите так и в нападении, поэтому игра в основном должна быть равная, но думаю с небольшим перевесом Мемфиса, а +7.5 это очень хорошая страховка, с хорошим коефициентом. http://nnba.sportiblog.ru - заходите в мой блог.
445
13
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
13
ava
dossantos_7
согласен, еще думаю тм
Ответить
ava
DIV
портленд дома сильно играет, но да думаю фора два прокатит.
Ответить
ava
rinarka
врятле
Ответить
ava
TrueFoster
Зайдёт 100%=)
Ответить
ava
Улетный ПАРЕНЕК

Всем привет!!!! наверно у каждого есть мечты....и чаще всего они не исполняются из-за материального недостатка.И я не исключение. Мой муж спортсмен, и долго имел зависимость...спортивного азарта, т.е. игру в букмекерских...Думая, что он с детства занимается футболом, знает все команды статистики и т.д, и что это ему поможет выиграть миллионы.Но увы...спорт дело не предсказуемое, и все наши финансы уходили вникуда.....Но наши проблемы решились.
В интернете очень много сайтов с договорными матчами, но 80%-это разводняк. Нашли один сайт, и пока стабильно идём в+++))))и это радует)) Кому надоела нищета,и кто хочет иметь много ничего за это не делая, вот ихняя почта пишите, будете довольны!!!
http://www.megastavki.com http://www.megastavki.com
Ответить
ava
TrueFoster
ахахаха разводилы=)
Ответить
ava
maxdrive19
TrueFoster,
100% кидалово)
Ответить
ava
аЛЁША
)))ПИШЕТ "УЛЕТНЫЙ ПАРЕНЁК" ПРО СВОЕГО МУЖА-СПОРТСМЕНА...)))) ЖЕСТЬ)))... НАДЕЮСЬ У НИХ ВСЕ ХОРОШО...
Ответить
ava
Gollivero
Улетный ПАРЕНЕК, тебе никто не говорил что у тебя раздвоение личности? короче, мужик ты или баба, мы за тебя тут все очень рады и конечно же сейчас бросим все и ломанемся на твой гребаный сайт
Ответить
ava
qwertyytrewq
гдето я это уже читал по моему(на каком то саите!!)не подскажешь где?
Ответить
ava
sanyo2009
похоже на правду
Ответить
ava
Vasya83
=))))))))))))) applause
Это сильно
Ответить
ava
maxdrive19
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..