Теннис. Турнир WTA. Рим. Грунт.
Лопес Ф. - Кольшрайбер Ф.
Начало игры:
2011-05-11 17:30Прогноз:
Победит Феллицианно Лопес. Коэффициент: 1.65Добрый день уважаемые прогнозисты у меня очень интересное предложение для раздела платные прогнозы его идея заключается в том что я ежедневно ставлю очень большую сумму на одну ординарную ставку на теннис со средним коэффициентом 1.40 – 1.70 с целью извлечения из неё максимальной выгоды.
Более подробно:
Каждый день из гигантского выбора ставок можно сесть и потратить два – три часа на поиск такой ставки я как раз этим и занимаюсь, я выбираю ставку, которая подходит под все критерии и моя сумма ставки составляет обычно от 10000 до 25000 рублей. И того даже при ставке 10000 рублей средняя прибыль составляет от 4000 до 8000 рублей в день согласитесь не плохо.
Почему именно ставки на теннис:
А причина ставок только на теннис достаточно проста всё заключается в том что из за большого разнообразия ставок в день на теннис иногда до 150 матчей в день букмекеры часто ошибаются и выставляют достаточно завышенный коэффициент на фаворита к примеру с утра коэффициент будет составлять 1.45 -1.55 однако к вечеру вы сможете заметить как он упадёт до 1.25 а то глядишь и меньше.
Информация по матчу:
[attachment=44]
Статистика ставок:
Брианти А. (Ита) - Женг Д. (Кит) Ф1(-1.5) +++
Вавринка С. - Фоньини Ф. П1 +++
Пеннетта Ф. (Ита) - Матек Б. (Сша) П1 ---
Павлюченкова А. - Душевина В. Ф1 (-2.5) +++
Джокович Н. - Кубот Л.Ф1 (-3.5) +++
Как мне надоест публиковать их бесплатно так всё будет платное а пока пользуйтесь и большая просьба отписываться в комментарии каждому о данной ставки так как мне интересны также ваши мнения!